Меню

Режиссеры и сценаристы

AD
24 ноя 2005, 17:43
скажите,есть здесь дипломированные режиссеры или сценаристы? Может даже и не работающие по профессии. Очень хочется пообщаться!
26 ноя 2005, 19:00
у меня есть! Очень классный сценарист, окончил то ли гитис то ли вгик.
Anonymous
26 ноя 2005, 20:53
вгик. в гитисе нет сценарного отделения:)
28 ноя 2005, 11:53
Готова пообщаться насчет интересной работы. Предлагайте, пожалуйста.
28 ноя 2005, 13:05
ну вот, опять меня не так поняли! Я не предлагаю работу, я хочу с профи пообщаться, т.к. пытаюсь писать сценарии, а ума не хватает! Хотелось б проконсультироваться! И живу я в тьме-таракании. Может книгу какую, может сайтик, где почитать...
28 ноя 2005, 18:31
Пишите, что у Вас. Если совпадает с нашим профилем, постараемся помочь.
28 ноя 2005, 22:20
шоу! новый год. А вообще я бы хотела узнать, точнее почитать грамотные сценарии, не важно чего, просто как правильно они пишутся, т.е. форма (хотя бы) может посоветуете какие-нибудь книги
29 ноя 2005, 13:51
Если для детей, то есть множество литературы. Прямо пошагово расписана организация, время, роли. Могу прислать примерный сценарий (рассчитан на 40-50 участников). Возраст от 7 до 12 лет. Если надо, постараюсь найти. Для взрослых не знаю, никогда не писала.
29 ноя 2005, 16:43
вообще-то для взрослых:) Но не важно, если есть возможность, все равно пришлите:) Да и скажите, п-ста, конкретно, что почитать:)
спасибо!!!
30 ноя 2005, 15:23
Какого рода шоу? Это корпоративная вечеринка или компания друзей? Возраст?
Наберите в Яндексе сценарии школьных праздников, там ссылки на книги. Вообще для организации взрослых праздников вполне подходят переделанные детские сценарии (взрослые любят побеситься как дети). Подойдет даже обычный «новогодний расклад» - Баба Яга (или кто-то там еще) не дают Деду Морозу и Снегурочке попасть на праздник. А герои из разных сказок им пытаются помочь. Чтобы всем было весело, наделить всех персонажей узнаваемым характером кого-либо из присутствующих (так, чтобы было не обидно!) – типичные для этого человека фразы, поведение и проч. Пусть герои не соответствуют ожидаемому образу, допустим Дюймовочку изображает крупный мужчина. У нас, например, мужественного Иван-царевича как-то играл очень симпатичный молодой человек, по сути, метросексуал, и говорил таким характерным для этого типа «мужчин» голосом. Зал падал от смеха, потому что было ясно, что Прекрасная царевна его интересует меньше всего. Короче, нужен остроумный двойной смысл, ориентируйтесь на юмор, который понимают в вашей компании. Удачи!
30 ноя 2005, 19:11
корпоратив. спасибо!
Anonymous
26 ноя 2005, 20:54
Вы просто пообщаться хотите, или есть какие-то мысли?:)
27 ноя 2005, 02:01
пообщаться!Я живу у черта на рогах, пишу сценарии (если это можно так назвать), хотелось бы пообщаться, можте чего умного скажут, посоветуют:) Или книгу порекомендуют.
Anonymous
28 ноя 2005, 01:29
я режиссер:) дипломированый;) так вы сценарий хотите пристроить??? нивапрос)))) если действительно хорошая вещь, то вай нот???)))
28 ноя 2005, 13:07
:) Не, куда пристроить есть, наоборот, надо помочь, так сказать методически:) Мысли есть, вопрос - как правильно реализовать, или хотя бы написать грамотно:)
Anonymous
28 ноя 2005, 01:30
Напису ща вам на мыло)
28 ноя 2005, 13:08
спасибо, получила Ваше письмо, вечерочком подробно опишу проблемку, буду рада, если поможете!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325