Меню

Вопрос работникам КА

AD
26 ноя 2005, 18:03
Специалист по управлению качеством - вам это о чем-то говорит? :) Пытаюсь понять, востребована ли эта специальность.
27 ноя 2005, 01:48
Я НЕ работаю в этой области, но знаю, что в США эта специальность (e.g., Quality Control Manager, Quality Manager, Quality Engineer, Six Sigma Manager, Quality Assurance Manager, etc.) вполне востребована. Такие специалисты работают в разных сферах - производство и контроль за качеством, анализ бизнес процессов, операционный анализ, и даже тестирование software (QA).

Требования к образованию варьируются в зависимости от сферы деятельности (e.g., BA/MBA, BS/MS, etc.). Часто требуется Six Sigma certification (black belt/ master black belt).
27 ноя 2005, 12:42
Спасибо за ответ, но меня интересует спрос на таких сециалистов в Москве. Похоже, у нас за качеством пока не очень следят :) или :(
27 ноя 2005, 03:55
у нас есть такой спец. подробнее спросите - отвечу..
27 ноя 2005, 12:42
Спрашиваю:) Что у вас за организация, в каком городе, чем ваш спец занимается.
29 ноя 2005, 19:53
Очень востребована, если есть опыт, особенно по внедрению ИСО
27 ноя 2005, 02:57
Если про область фармпроизводства идет речь, то очень востребована именно на данный момент. Может быть на какие-то ваши вопросы смогу ответить, спрашивайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325