Меню

Запись в трудовой - 2 месяца. Посоветуйте!

AD
В раздумьях
27 ноя 2005, 21:18
У кого есть опыт? Пришла в фирму 2 месяца назад, в декабре ее прикроют. Нерентабельно.
Что делать с трудовой - просить чтобы не писали ничего или пусть будет запись? Т.к. опыт положительный приобретен (проведен ряд аудитов, у меня по кол-ву результативных аудитов опыт считается, закрывают из-за проблем в другой области, ко мне не относящейся), но как такой опыт будет выглядеть с позиции работы в закрывшейся фирме?

Да и вообще, расскажите кто знает, как работодатели относятся к такого рода коротким записям - 2-3 месяца работы?
27 ноя 2005, 21:29
Работодатели бывают разные. Может попросить на текущем месте запись о проведенных аудитах в произвольной форме на бланке с печатью?
27 ноя 2005, 21:57
А может, там и не будет записи?
Если организация правильная, то запись уже стоит. А следующему работодателю вполне можно сказать, что фирма развалилась или взяла вас под проект, но об этом не сказала.
автор
28 ноя 2005, 21:53
под проект - это неплохой вариант, спасибо.
28 ноя 2005, 23:22
Точно
28 ноя 2005, 14:11
Я бы не стала делать... замучаешься объяснять, что это фирма прикрылась, а не попросили уволиться во время испытательного.
автор
28 ноя 2005, 21:55
не замучаешься... сроки моего поступления на работу и прохождения внешноего аудит проверить можно элементарно... все тип-топ, работа сделана :)
28 ноя 2005, 23:52
обязательно оставимть
на крайняк "потеряешь"
29 ноя 2005, 19:52
К коротким записям относятся мягко говоря не очень, но если таких записей одна-две, то не смертельно. Самый идеальный вариант - быстро подыскать местро работы и попросить уволить в связи с переводом на новое место работы.
28 ноя 2005, 14:30
А если попросить директора написать рекомендации на вас?
автор
28 ноя 2005, 21:56
Тоже мысль
подумала :)
28 ноя 2005, 21:57
Спасибо всем, буду делать запись :) и уже поискала для интереса работу, никого не смущает. Все равно предложения есть :) Подожду до официального закрытия пока.
Anonymous
28 ноя 2005, 22:12
А я специально делала на 2 месяца запись. Просто работу нашла, но выходить на нее нужно было с ноября ( и оформляли ноябрем), а с предыдущей с сентябре уволилась. Ну и чтоб стаж не прерывался, сделала запись
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325