Меню

Сколько стоит?

AD
01 дек 2006, 19:45
Работа - личный помощник психоаналитика(серетарские функции + следить за офисом "что б всё было" :) ), офис в центре Москвы, с 10 до... 19.30-20.00 пн.-пт., а так же 3 часа в субботу (2-3 субботы месяца)... Праздники - выходные. Так же офис делится с другом этого товарища - в его отсутвие мне тоже надо ответить на звонки или принять уже людей которые придут к нему %).... Здесь я вообще растерялась - оговаривать оплату с этим товарищем*? За что себя ругаю - не выяснила как оплачивается отпуск и *больничные*. Можем оформить и договор, и трудовую - как мне нужно будет. Работа непыльная, "контенгент" более чем серьёзный :) Так же вижу что сможет пойти на встречу если нужно будет отпроситься - спокойно отреагировал на наличие ребёнка и единственный кто даже не спросил кто с ним будет если что. Чего можно ожидать от такой работы? Сколько это стоит? Что делать с отпусками и т.п.? В принципе мне многое подходит и понравилось, он тоже приостанавливает поиск - ждёт моего решения. Но думаю нужна ещё одна встреча для более детального обсуждения.
может, ваш вопрос в "правовые" перенести?
04 дек 2006, 16:04
Нет спасибки :) Здесь кажется есть люди которые могут что то посоветовать :)
04 дек 2006, 17:44
А он сам почему Вам не озвучил сколько денег в месяц он планирует платить? Т.е. я так поняла сколько Вы назовете, столько и будет?:-) Тогда советую не продешевить!)))С учетом выходов в выходные (а вот это единственное, что может стать конкретным напрягом)называйте максимальную сумму,которая есть у Вас в голове. По поводу перспективности данной должности думаю писать не стоит,особых перспектив не ожидайте:-( Да, еще на мой взгяд крайне НЕ УДОБНЫЙ график работы,т.к. домой Вы будете приходить каждый день поздно,если конечно это работа не рядом с домом((
04 дек 2006, 23:29
По з\п мы с немного поговорили: изначально 750... мах 1000, смотрю как доллар падаёт - не весело как то :( ,То что карьерного роста не будет понятно, хотя говорил, что у него скоро новое направление будет - треннинговый центр открыть. Работа 10 мин до метро, 20 на метро, 3 минуты до офиса :))) Это нормально... но суббота!!! всё мне убивает - так бы хоть дочке буду два дня полных уделять... а здесь...
06 дек 2006, 12:22
???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325