Меню

Хочу нулевку!

AD
08 дек 2006, 16:02
Девочки, хочу работать с нулевками, хотя опыт главбухом 2 года, и до этого 4 так (зам., и по убывающей, все участки и т.д) просто сейчас не могу позволить себе фирму с активной деятельностью т.к паралельно пишу диплом. подскажите, где найти такую работу, в журналах и газетах 0, а в нете требования бешеные даже на какие-то нулевки да и предложений очень мало или все сразу разбирают. Помогите плз делом или советом.
09 дек 2006, 16:07
Сочувствую, но думаю, тут вряд ли кто поможет. Сделать нулевую отчетность не откажется наверное никто - достаточно халявная работа для тех, кто хоть что-то сечет в учете, и сливать Вам за просто так подобных клиентов наверняка никто не будет. В принципе, и методов особых нет. ИМХО, тут больше от везения зависит. Просто развешивайте везде, где можно объявы с предложением своей услуги - может, кто отзовется. Вряд ли есть другие методы.
09 дек 2006, 17:11
это точно:)) Я вот тоже хочу, а было бы, не отдала бы ни в жисть:Р
11 дек 2006, 11:04
ага я бы тоже от такого предложения не отказалась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325