Меню

Помогите с институтами

AD
Автор
18 дек 2006, 03:00
Девочки помогите пожалуйста! Хочу начать карьеру кадровика. Раньше уже работала инспектором ОК, но это было очень давно. Образование- техникум(плановик). Посмотрела на спрос и если даже сейчас смогу пойти в кадры на самую низкую зарплату, то уж о повышение без вышки ну никак.(Думаю, что курсы наверно не помогут) Помогите найти институты, где готовят заочно кадровиков. И конечно, что б они котировались у работадателей. Спасибо заранее.
18 дек 2006, 10:22
Очень "котируется" академия управления, что на выхино. Есть ли там заочка, не знаю
18 дек 2006, 23:00
уровень преподавателей оч неровный,из кафедральных много ископаемых,перешагнувших ...летний рубеж(при всем уважении к их возрасту) и пребывающих в состоянии мумифицированной прострации. ну и станция выхино настроение поднимает:)
19 дек 2006, 10:57
ППКС, автору ГУУ не рекомендую.
19 дек 2006, 11:22
Пока это единственный ВУЗ, входящий в 20, который дает полноценное высшее образование по специальности "Управление персоналом". Если автор хочет получать высшее образование. А если нужно переквалифицироваться, добро пожаловать в высшую школу экономики. Вэлком. Все современно :-) Но корочки не будет о втором высшем. Будет диплои о повышении квалификации. Для того, чтобы "котироваться" для работодателей не ООО "Пупкин", хотя бы первое высшее должно быть из приличного вуза и из смежной с HR сферы
19 дек 2006, 11:26
Это во первых. И во вторых: видела десятка с три кандидатов из этого ВУЗа и из других... Из этого ВУЗа кандидаты лучше. Мышление другое, понимаете? И то, что "ХР от бога" достигает годам к 30, имея не профильное образование, эти мальчики и девочки уже знают и умеют в свои 21. Соответственно, и ЗП выше. И возможности.
Автор
20 дек 2006, 23:54
Спасибо за помощь. Только не поняла почему у них на сайте шоу-бизнес???:) И не слова о кадрах? http://www.vseobuch.ru/VC_Scripts/selInfo.asp?Ident=5583&Type=4 а вот ссылка на их сайт http://rma.ru/map.htmll Вроде тоже на выхино и название сходится....или другой ещё есть??
Автор
21 дек 2006, 00:10
ссори....вроде разбралась, нашла ссылку на другой сайт:) но похоже по персоналу заочное только после школы или института:((( идти учиться на шесть лет уж очень не хочется, пока учусь уже можно будет к пенсии готовиться:))))....а курсы наверно не будут котироваться:(((
21 дек 2006, 10:55
Я говорила об АКАДЕМИИ управления. Посмотрите курсы при высшей школе экономики.
Автор
22 дек 2006, 01:15
я пыталась найти Гос.Академия управления, но на всеобуче такой нет. А как думаете, для продолжения карьеры, мне хватит- опыт работы в крупной компании, техникум(плановик) и курсы??? Или всё-таки без вышки высоко точно не подняться, даже с опытом???
23 дек 2006, 15:51
Ее уже сто лет как переименовали в университет ;)
Автор
19 дек 2006, 02:16
а точное название не подскажете, а ведь наверно можно не только на менеджера по персоналу учиться, а просто любого менеджера(управление,эконом)???
19 дек 2006, 11:24
Вообще... государственная академия управления. Но вот тут аппоненты считают, что это государственный университет управления... Не знаю... мож переименовали... :-)
19 дек 2006, 12:29
А скажите пожалуйста, котируются ли курсы профессиональной переподготовки ГАСИС? У меня высшее - юридическое.
Автор
21 дек 2006, 00:16
а Вы не дадите ссылку или телефон этих курсов?
22 дек 2006, 22:13
Набираете в яндексе или гугле ГАСИС - сразу ссылку выдаст
21 дек 2006, 16:34
А Российская Академия предпринимательства не котируется? У них дистанционное обучение есть...
21 дек 2006, 01:00
вы можете прыгать не обязательно от ф-та управление персоналом... можно начать с ф-тов соц работа, психологиии.. я тоже хочу в кадры идти.прыгать начала от РГСУ ф-т соц работы
22 дек 2006, 14:23
Посмотрите вот здесь : http://www.planetaedu.ru/additional_education/
23 дек 2006, 23:46
Гос университет управления, входит в 20 вузов страны, в 1-0 экономических. Я закончила там дневное первое, сейчас защищаю диплом там же на другом факультете заочное. Совок в оучении присутствует, но заочное обучение вообще кардинално отличается от дневного. Учимся мы 4 недели в году. Зимой неделя экзамены, неделя лекции и также летом.http://www.guu.ru/info.php?id=1462 Упр персоналом можно еще посмотреть (точно не знаю есть ли там) в РГГУ (рос гос гуманитарный университет), в социологическом. В Высшей школе экоомики очень хорошее образование, но дорого. В Академию народного хозяйства не советую, им сильно не довольны студенты и работодатели.
AD
AD
24 дек 2006, 14:15
сходите на форум hrm там тусуются профи поhr , они подскажут. но сначала наберите ее в поиске, тк она неоднократно там обсуждалась
19 дек 2006, 12:27
ГУУ конечно хорошо, только к сожалению ОЧЕНЬ дорого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325