Меню

Достойная ли зарплата? Вопрос кадровикам

AD
Интересно
25 дек 2006, 20:29
Я менеджер по работе с клиентами, есть подчинененая. Зарплата 16000 руб.(разница в зп в 2500 руб.) Выполняю следующие функции: -работа с клиентами, прием заказов, контроль за их выполением (причем исполнители даже почти не смотрят на посставленные перед ними задачи,соответственно приходиться по 10 раз перд ними ставить задачу-такая у нас огранизация -это самая большая проблема!-естественно о своевременности не всегда можно говорить, бывают недовольные и часто,Директор любит втискивать в работу срочные заказы знакомых -что сдвигает сроки, и исполнители сидят по ночам.) -Прием наличности, сведение кассы, контроль за превышением лимитов, сдача наличности либо организациия того чтобы ее сдали вовремя -Контроль документооборота, выставление счетов(бухгалтер у нас удаленно работает коллега высылает ей счета по которым необходимы документы,а она когда есть время высылает)При этом постоянно сталкиваешься с бухгалтерами других организаций, которые требуют документы ежедневно. -конроль за работой подчиненной, она учиться - да и небольшая зп не вызывает у нее чувства особой ответственности. То что надо сделать либо выполняется , либо за отсутствием времени забывается.Но она выполняет контроль за документами,( ну это мой промах) -курьера нет, те организация доставки при необходимости.Либо самой приходиться, либо организовывать кого-то. -составление договоров,(ну собственно они базовые, но с разными у всех заморочками, то то исправить то другое добавь) -ведение ведомости зарплат (неофиц) -контроль за оплатой услуг (оплачивают они не всегда, а наш директор любит работать в кредит) -ну еще и много других мелочей, что взбрендит нашему ГОЛОВе.(потому что он мне доверяет, говорит ответственная я очень) -Регулярное обновление раздела сайта. У 2 сотрудников не погашен долг за 2 месяца, я сама начала получать все вовремя только недавно.(хотя не важно) Ну как думаете, не много ли я получаю?И сколько я в реале могу стоить (Прошу не шутить.)
25 дек 2006, 23:52
А вы поплавайте по сайтам о трудоустройстве и посмотрите предлагаемые вакансии и зарплату. Многие и обязанности пишут. И сделайте выводы.
26 дек 2006, 11:38
На сайте джоб.ру есть статистика средней зарплаты по любой вакансии.
26 дек 2006, 15:11
Мало, имхо. Вообще, имеет значение, есть ли у Вас в/о. Обычно на такие вакансии - от 800 з/п начинаются. На 600 новичков берут, на первое время. С подчиненными - от 1000.
26 дек 2006, 22:39
У нас столько за регистрацию почты получают... Мало, конечно. Но контроль за работой подчиненной и курьер - это уж лишнее... Если она безответственная - возьмите другую, а уж что касается самой курьерить - это я вообще промолчу :(
автор
26 дек 2006, 23:18
:)) возмите меня на работу Тиффа :) Буду регистировать письма:))
27 дек 2006, 01:34
сегодня только взяли :))
26 дек 2006, 15:43
Платят мало, приблизительно по рынку 20-24 тыс. руб.
26 дек 2006, 23:22
+1
Anonymous
28 дек 2006, 14:08
а сколько платят менеджерам по ВЭД с общим опытом работы 1,5-2 года со знан.ин.языков?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325