Меню

Второе высшее в Плехановском

AD
28 янв 2006, 18:00
Можем быть кто-нибудь учился или учится и знает, сколько нужно учиться и сколько это стоит. А то на сайте у них инфы совсем мало.
28 янв 2006, 23:10
я там учусь и все мои знакомые на разных отделениях.. спрашивайте любой вопрос..
вообще бардак там страшный.. туда идти тока за коркой плешки и более ни за чем..
29 янв 2006, 20:12
В общем-то корочка только и нужна. Не подскажете, сколько лет нужно учиться и сколько стоит. Наверное, на разных факультетах по-разному, но хочется знать хотя бы примерно.
Подумываю об учебе на финансовом.
30 янв 2006, 17:44
примерно 35 штук за семестр, учиться 2,5-3 года
финансовое имхо, только в ФА.
Anonymous
02 фев 2006, 14:22
5000 уе в год!
03 фев 2006, 13:26
что вы мне рассказываете? вчера только заплатила)
02 фев 2006, 17:45
Идите в МВШБ учиться, у них Плешка с учредителях, они же дают диплом плехановский. Подробности уточние по тел. Учебные корпуса у них есть в нескольких районах.Вот их сайт: http://www.mvshb.ru/port/index.html
02 фев 2006, 21:31
Вы ничего не путаете? Есть Международная школа бизнеса "МИРБИС". Вот они 100% дают диплом плешки и находятся в плешке + есть другие филиалы. Я заканчивала Мирбис. Диплом у меня плешки. Кстати в Мирбисе очень хорошее второе высшее образование!!!. www.mirbis.ru
02 фев 2006, 21:47
Это абсолютно точная информация :). Сама учусь в МВШБ, и в нашей группе есть несколько человек, которые по окончании получат плехановский диплом:). У нас и большая часть преподавателей из академии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325