Меню

Диплом, курсовую выполню

AD
30 янв 2006, 13:56
Любой предмет, пишу с 1999 года. Исправления бесплатно, сопровождение до защиты.
Специализация-
Детская психология
Психология,
Логопедия,
Бух.учет,
Экономика,
Финансы и кредит,
Маркетинг,
Социология, и др
Английский язык, неожиданно немного для меня, девушка очень просила (диплом на русском, специализация переводчик, выполняла для университета Нестеровой, защищена на отлично).

Выполнить могу любой заказ, подключаю знакомых аспирантов и преподавателей.

Передаю в Москве в твердом варианте.
30 янв 2006, 17:08
Stevy, а вы можете помочь с информацией для диплома? мне в частности нужен баланс фирмы, отчет о прибылях и убытках и еще кое-что, сколько это будет стоить? (диплом буду писать сама - просто сейчас в декетном отпуске и не могу найти самостоятельно инфу)
30 янв 2006, 17:48
Могу, желаемая деятельность фирмы, какой оборот и пр. пишите подробности на почту. Исходя из этого скажу цену.
01 фев 2006, 19:47
Напишите мне на почту,сможете ли вы выполнить курсовую по гражданскому праву.И самый короткий срок ее выполнения,а то у друга время уже поджимает.
nadin44@yandex.ru

Спасибо.
02 фев 2006, 19:48
Три-четыре дня, если нужна на днях выполню за день-два.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325