Меню

Что лучше? Посоветуйте

AD
Аффтор
31 янв 2006, 11:54
Работа на которой сейчас работаю:в финансовой компании ковыряюсь с бумажками, от которых меня уе трясёт, мне не нравится коллектив и моя з/п (800 долларов) - за эту должность - это ниже рыночной. Работаю почти 2 года здесь.
Работа, которую предлагают:работаь в банке, 1 остановка на метро от института (в кот. я учесь на вечернем), до дома - 30 минут на маршрутке, работа - которая я хотела в рипнципе - торговать валютой =) з/п на испытательный - 700, потом сколько наработаю
Скажу сразу, в этой торговле я ничего не понимаю, надо учиться и деньги не важны сейчас, т.к. хочу получить опыт в должности, в которой я хочу.
Есть риск, что не справлюст и меня выкинут из банка, т.е я остаюсь вообще без работы
Как вы думаете: уходить или оставаться? Посоветуйте плиз
31 янв 2006, 13:03
Уходить, конечно. Раз работа не нравится, её нужно менять. Страх остаться без работы - долой, найти всегда можно.
Я за смену работы на ту, которая нравится!
Аффтор
31 янв 2006, 16:27
Спасибо большое, что ответили.. =)
31 янв 2006, 17:03
если интересно просто мнение, то я бы ушла, тем более, если менять работу ту, которая не нравица, на ту, которая по душе :)
31 янв 2006, 17:20
Если есть шанс, то им нужно воспользоваться. Если будут проблемы, то их нужно решать по мере появления. В конце концов это не последние работодатели. Главное верить в себя и стараться, тогда все будет хорошо.
Ирина
31 янв 2006, 18:23
Прям про меня написано. УХОДИТЬ! однозначно, чем дольше сидите, тем тяжелее тронуться!
Вот мне предложили работу (я тоже о ней мечтала) в которой я не очень разбираюсь, да к тому же я буду первая в этом отделе и есть шанс если справлюсь, что его и возглавлю. Но как начать я пока не знаю...
Автор
31 янв 2006, 18:35
У вас великолепный шанс!! Желаю удачи!
Я на своей работе сейчас тоже одна в отделе, организовала деятельность более-менее, все раьботает, но, тут компания семейная (одни родственники), соотоветственно меня не сделали начальником и з/п дпже не подняли! =( Просто сказали спасибо, что им все нравится и чтобы я продолжала в таком же духе =)
01 фев 2006, 22:35
Блин, девчёнки, мне бы такой шанс, я бы даже не задумывалась, каждое долгое путешествие начинается с первого шага! Иди и даже не раздумывай. Кто-то на сайте писал: "Лучше жалеть о содеянном, чем рыдать об упущенном шансе…"
Аффтор
31 янв 2006, 18:31
Спасибо за ответы. Да, это дейтсвительно шанс, которого у меня, возможно не будет потом. Мне не скем посоветоваться, поэтому Вам написала, чтобы хоть кто-то подсказал, как это со стороны смотрится.. =))
Спасибо ещё раз =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325