Меню

Ищу компанию для получ. второго высшего...

AD
31 янв 2006, 15:57
ВОТ...хочу со следующего учебного года пойти на психологический в Московский Отрытый Социальный Университет...корпус рядом с домом, ребенку будет больше года...удобно...может быть найтется коллега, такая же мамочка?
тоже интересно
31 янв 2006, 16:21
Меня всегда интересовала психология, и я бы тоже хотела получить второе образование психолога, но пока удерживает то, что я не вижу больших перспектив. Сейчас психологов - пруд пруди. А Вы хотите получить образование для того, чтобы в будущем работать по этой специальности? Или просто для себя?
Anonymous
31 янв 2006, 16:52
а сколько стоит?
01 фев 2006, 17:37
в этом году 820 уе...а так, от нечего делать...рядом с домом
01 фев 2006, 21:10
Я хоть и не мамочка (но очень хочу), но тоже хочу второе высшее психологическое.А ссылочку не дадите, где про институт почитать можно? И где он находится поконкретней?
02 фев 2006, 23:34
С удовольствием.Но со следующего года,я ещё на 5 курсе пед университета.Нужно закончить.ВУЗов масса, давайте выбирать вместе.Я,например, знаю,что учиться 2,5 года,с предоставлением дипломной работы из предыдущего ВУЗа.Учиться иду точно,мне очень надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325