Меню

НЕуч. Где чему -нить научится?

AD
НЕуч
31 янв 2006, 19:46
Дело в том что полсе школы пошла в институт, поучилась пол года на очном, мама устроила меня на работу, перевелась на заочный, ещё поучилась и бросила институт. Потом работала, вышла за муж , поучилась на парикмахерских курсах, родила ребёнка и сижу дома. Всё это меня жутко напрягает. Неуч получаюсь. Вот скажите куда бы пойти учится, по возможности дистанционно. С ребёнком совсем некому сидеть. Я вообще шарю в компах, фотошопе, принетерах...Даже не знаю чему хочу учится.. Может просто курсы и получить сертификат? Хотя наверное для жизни этого мало? Может среднее спец для начала? А там может и до высшего доживу?
Помогите плиз, груз неуча на мне так и лежит:((((
31 янв 2006, 21:30
Если Вы окончили одинадцать классов, то на среднее спец тратить время незачем. Идите сразу в ВУЗ на вечернее или заочное.
Неуч
31 янв 2006, 21:38
закончила. А почему не стоит тратить время на среднее спец? Я думаю мож среднее спец получу и уже хоть что-то будет на руках. А так...фиг его знает закончу я опять вуз или нет.
31 янв 2006, 21:54
Потому что надо использовать свои возможности по-максимуму.
01 фев 2006, 22:06
А сколько курсов в институте вы закончили? Можно взять из института выписку об окончании или прослушивании стольких-то курсов и попробовать пойти с этими док-ми в другой аналогичный институт или восстановиться в старом на заочном отделении.
НЕуч
01 фев 2006, 19:25
Может кто знает про дистанционное обучение?
01 фев 2006, 23:53
Вроде сейчас это модно :)
Но нужна самодисциплина обязательно. Вы представьте - будете получать задания по интернету, сами все читать и делать.
02 фев 2006, 15:19
www.tantal.ru
Русский институт управления, например.
03 фев 2006, 18:36
Сначала нужно определиться на кого вы хотите учиться! Во вторых идете в свой старй институт и берете академическую справку (там будут указаны какие предметы вы прослушали).Потом выбирайте ВУЗ. Сейчас очень много от Бауманки до Фин.Академии.Несете туда свою академ справку и вас зачисляют на курс. Только учтити, нужно быть очень дисциплинированным человеком, т.к. это дистанционное обучение.
препод
06 фев 2006, 18:10
Давайте посмотрим, насколько Вы обучаемы. Говорите, шарите в компе? Задание номер один. Найти в Интернете с помощью поисковика все школы с дистанционным обучением. Ссылку сюда. Если справитесь, можно смело поступать на Дистанционку. Если нет, просто купите диплом и работайте дальше там, где и работали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325