Меню

курсы AvtoCad, ArchiCad в Москве

AD
01 фев 2006, 18:05
Подскажите хорошие компьютерные курсы по освоению AvtoCad и ArchiCad в Москве.
Заранее спасибо.
01 фев 2006, 20:36
В 2001 году ходила в учебный центр Конструктор на Войковской
Дневной курс, 2 недели
Отличается от вечернего тем, что, вроде как, уделяется больше времени практике, но учтите, если Вы сами не будете просить, чтобы Вам уделили время, никто и не подойдет. По-крайней мере, так было в феврале 2001 года
http://edu.stc.ru
А когда я искала курсы, немного мест предлагали свои услуги (в Бауманке, например, было дороже примерно долларов на 50)
02 фев 2006, 00:08
Ну, Вы невнимательно читаете
Учебный центр "Конструктор"
Насколько я знаю, они являются представителями (не помню точнее, как это называется) данной программы в России. Так что не думаю, что курсы у них хуже
Пройдитесь по адресу в интернете, который я написала в пред. ответе
02 фев 2006, 01:34
Курсы в Бауманке - 10800 руб.
При том, что они преподают автокад 2004
02 фев 2006, 18:42
Сегодня узнавала. преподают AutoCad 2006. Стоит 12250 руб. утренние группы. Расписание занятий с 10.02 по 17.03 3раза в неделю.
03 фев 2006, 02:43
Не подумайте, что я рекламирую Уч. центр "Конструктор", но, во-первых, этот центр имеет права на распространение автокада в России, во-вторых, занятия у них с понедельника по пятницу и стоит курс 7200 руб.
Чтобы Вы все-таки выбрали?
01 фев 2006, 20:54
Спасибо. Мне тоже предложили в Бауманке. По цене гороздо дороже, чем в других центрах. Но вроде качество преподавания там выше. А как называется этот учебный центр на Войковской?
02 фев 2006, 01:09
Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им.Баумана. Искала лучше - не нашла. Сама там училась, только не Автокаду, а графике (Корел, Фотожоп, Кварк, 3дМакс). Предподают хорошо, очень доступно, действительно хорошо овладеваешь навыками работы в программах (изучение по самоучителям и "методом научного тыка" и рядом не валялось). Удачи!
03 фев 2006, 11:36
Училась и в Бауманском и в Конструкторе на Войковской. Больше понравилось на Войковской, там правда только Автокад ,но занятия не так растянуты как в Бауманском и буфет есть мне очень понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325