Меню

Требуется Программист в Банк

AD
Девчонки, может быть у кого-нибудь муж в данный момент ищет работу.

Вакансия в банке, в центре Москвы. Требуется мужчина от 25-45 лет, с высшим образованием, с опытом работы от 2-х лет. Зарплата от 1000 USD.

Кому интересны подробности пишите на и-мэйл: orlova-k@list.ru
правда маткина
02 фев 2006, 21:35
Банк какой-то несолидный. Обычно от 1500 предлагают.
03 фев 2006, 13:37
У меня муж в МЕНАТЕПе работал - там программисты от 1000 получали.
жена программиста
02 фев 2006, 23:39
мой работает в МИБе... и у него 1000 з/п, а он ведущий специалист службы информационной безопасности((( мы б не против, если бы на что-то по круче перешел..эх...тока все хлебные места уже заняты(((
03 фев 2006, 13:15
По МИБу не нужно равняться. Там всегда копейки платили.
жена программиста
03 фев 2006, 17:52
Вы думаете? может нам реально попробовать поискать что-то лучшее...он у меня хочет в банке работать, профиль менять не очень хочет, ему нравится...если б не з/п
03 фев 2006, 20:03
Я в МИБе 6 лет проработала. Все, кто оттуда ушёл, получают в 2-3 раза больше.
Девчонки, з/п обсуждается....Стоит же цена вопроса ОТ 1000. Если есть специалист с хорошим опытом, возможна оплата и больше. Но не намного, так как специалист не ведущий, а дополнительный сотрудник в отдел. А вообще з/пл программистов в банках от 500 до 2000 у.е. Лично смотрела предложения работодателей...такие вот дела...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325