Меню

Кадровое агенство "Соэкон".

AD
Anonymous
05 фев 2006, 21:47
Девочки,вот пришло на почту, я исправно зарегистрировалась, мне ответили,что мол я принята на работу к ним.удаленно естественно. Зашла в их базу, где собственно проводится эта работа и совершенно не поняа,что и как делать,хотя есть инструкция. Прямых контактов с работодателем нет,только эмайл, как будет выплачиваться зарплата,вообще не понятно. Вообщем,кто с этим сталкивался? Ваши мнения??? Спасибо. Вот: http://www.soekon.ru/instrukcija_up.html
06 фев 2006, 08:57
Я с ними работаю уже полгода. Договор они не заключают, но зарплату за найденных людей выплачивают честно. Единственное - если опыта нет, искать будете долго, особенно первое время. Работа актуальна для тех, у кого много свободного времени и безлимитный интернет. Если есть вопросы по работе - пишите, отвечу.
Anonymous
06 фев 2006, 10:16
Спасибо,что ответили:) Мне интересно попробовать, но я совсем что-то не поняла как там работать, опыта нет, но очень хочу приобрести его в этой сфере. Может и правда чем нить поможете??? есть аська?
06 фев 2006, 12:43
Аськи нет, пишите на почту, распишу Вам все подробно.
Anonymous
06 фев 2006, 12:57
Спасибо, я написала:)
06 фев 2006, 11:49
Я там зарегистрировалась 22 января. Многие из кадров, присланных мной пошли на резюме, а результаты почему-то не написаны в таблице, только про одного написано, что не подошло ему, а остальные? У вас такое было?
Anonymous
06 фев 2006, 11:52
т.е. вы ищите кадры в инете и туда вбиваете если нет в базе? я немного не поняла,как остлеживать, прошел собеседование или нет и все в таком духе..кошмар:(
06 фев 2006, 15:55
Да, ищу в инете, размещаю вакансии, получаю резюме на почту и вношу в базу. В таблицах отражаются результаты обзвона ваших кандидатов или причины, по которым он не подходит. А почему вы анонимно пишете?
06 фев 2006, 16:51
Наверное я застеснялась, что не разобралась в этой каше:)) Ну хорошо, а что с з/п? как вы получаете? наличные ли перевод?
06 фев 2006, 19:16
Я совсем недавно работаю, пока что не заработала ничего, но если получится - подъеду и все. Надо, чтобы кандидата на работу взяли, а у меня пока все на собеседованиях. Будем ждать результатов.
06 фев 2006, 12:48
А Вы где смотрите результаты? Смотрите в таблице Личные результаты Ассистентов напротив Вашей фамилии, там все четко расписано.
06 фев 2006, 15:53
Я там и смотрю, но почему-то в таблице не написано результатов собеседований, кроме одного кандидата - не подошел.
07 фев 2006, 23:38
значит, что больше никого из ваших кандидатов не пригласили собеседоваться или приглашенный кандитат не приехал на собеседование
07 фев 2006, 11:23
А как к ним устроиться на работу?
07 фев 2006, 23:50
написала Вам на почту
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325