Меню

Кто-нить работает в ДСК-1?

AD
07 фев 2006, 12:22
Это такая строительная компания... Есть кто-нибудь оттуда?
08 фев 2006, 19:52
А что за вопросы? Я работала.
10 фев 2006, 09:06
Понимаете, у меня такая ситуация сложилась, что вокруг дома сносят, а у нас 9-этажка и нигде, естественно, в списках на снос не значится (я всё проверила), хотя все вокруг говорят, что нас будут сносить, вроде как наш дом будет мешать новой гостинице. И вдруг отец поехал в гости и там познакомился с девушкой, которая работает в ДСК-1, а именно ДСК-1 реконструирует наш квартал (15-й квартал Кузьминок). И эта девушка сказала ему, что наш дом действительно будут сносить, хотя это в списке и не значится... Вот я и хотела спросить знающего человека, бывает ли так? Или, раз уж нас нет в списках, надежды нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325