Меню

подработка

AD
07 фев 2006, 15:53
Если Вы живете в г. Москва, и у Вас есть дома домашний кинотеатр или музыкальный центр Sony - напишите мне или позвоните по тел 418-68-85. Нужно точное название модели сообщить. В чем сама суть:Вам позвонят по указанному Вами телефону, будут задавать определенные вопросы (примерно минут на 30). потом надо будет сфотографировать его, к Вам приедет фотограф наш.. За все это Вы получите 1000 рублей, когда приедет фотограф.
07 фев 2006, 15:56
...приедет фотограф сфоткает,даст вам по башке ,заберет вашу аппаратуру и скажет прощайте:)))
10 фев 2006, 10:28
я тоже так подумала. Или потом квартиру обнесут
Лена
07 фев 2006, 17:04
Действительно странно, зачем всё это? Зачем фотографируют, если марку по телефону скажут, да и что за вопросы будут задавать? Все эти опросы мне кажутся подозрительными, даже про памперсы, я позвонила, хотела поучавствовать в опросе, так мне сказали, что тоже будут звонить домой, спрашивать, какая зарплата у мужа, какой доход в семье... И при этом они знают мой телефон, адрес и имя. Странно всё это.
07 фев 2006, 18:16
Мне тоже все эти опросы совсем не нравятся. особенно, когда обещают за опрос вознаграждение в 150 у.е. Не бывает так. бесплатный сыр в МЫШЕЛОВКЕ!!!:-/ ИМХО. Деньги идут в руки, когда напрягаешься и работаешь , а не разглагольствуешь, отвечая на какие то вопросики.
07 фев 2006, 18:18
Так он и не бесплатный. Я сама через еву попала на опрос, заплатили 1500 руб . Но вот фотограф меня тоже смущает.
07 фев 2006, 18:28
ну возможно:)не спорю..на опросах не была..Но про фотографа,это сильно:)))я повозмущалась:)
07 фев 2006, 23:07
Да, согласна, многих очень смущает, что приедут домой и будут фотографировать. Мне даже самой, когда скажали условия опроса в компании. откровенно говоря я сама удивилась. но, хотелось бы Вас заверить,что не ищете в этом подвоха. Компания, которая проводит маркетинговые исследования, не виновата. Заказчик фирма Сони. Вот такие у нее условия. А если кого-то больше заинтересует мое предложение - звоните или пишите. по башке Вам точно не дадут и в СМИ это не попадет, это точно. хотя сложно поверить незнакомому человеку.
08 фев 2006, 10:50
ну не совсем это бесплатный сыр... там на вопросы часа два отвечаешь, мозг запросто вспухнуть может от их вопросов... ;-)
08 фев 2006, 10:57
Согласна...платят за то, что Вы тратите свое время и за то, что заказчик получает ответы на интересующие вопросы.
07 фев 2006, 23:21
Во-во, подозрительно все это.
08 фев 2006, 10:46
Люди, ну сколько можно объяснять, что это не странно. Требования определяются фирмой-заказчиком. Сведения о доходе небходимы для того, что принимать участие в опросе должны люди определенного достатка. Например, если доход на семью 4 тыс. рублей, а в семье 2-е детей, то сомнительно, что они смогут покупать детям дорогие памперсы. Значит данные опроса будут неверные. Контактный телефон и имя респондента нужно для того, чтобы проверить по базе, не посещал ли этот человек подобные опросы в течении полугода. Просто есть достаточно большое кол-во людей, которые ходят на все подряд опросы и просто зарабатывают на этом. "Профессиональные" респонденты на опросах тоже не приветствуются. Данные опросов отдаются заказчику в обобщенном виде, т.е. ваши личные данные никуда не уходят.
08 фев 2006, 11:01
Ничего странного. Фотограф приедет и проверит, если ли на самом деле у вас аппаратура Сони или это обман с целью получения премии за опрос. Я тоже могу сказать что у меня дома есть Сони, ответить на все вопросы и получить за это деньги. Но будут ли мои ответы правильными, настоящими? Неа! А почему? Потому что от Сони у меня ничего нет.
08 фев 2006, 11:27
Спасибо за понимание
08 фев 2006, 11:36
Пожалуйста :)
08 фев 2006, 22:07
Это скорее не проверка наличия аппаратуры, а их интересует размещение её, стиль интерьера хозяев и тому подобное.
владелец Филипс :)
08 фев 2006, 13:50
Эх жаль у меня нет Сони :( а деньги так нужны...
08 фев 2006, 18:21
срочно покупайте Сони:)
09 фев 2006, 19:21
Есть музыкальный центр MHC-RG40.
09 фев 2006, 22:10
на самом деле я звонила сегодня в компанию, там если они не найдут подходящих моделей, короче, может быть и подойдет Ваша модель, тем более, она у Вас не такая старенькая. Если Вы еще не передумали - скиньте мне на мыло Ваш телефон и еще раз напишите Вашу модель. Я позвоню им, вдруг закачик согласиться на Вашу модель.
AD
AD
10 фев 2006, 10:02
Я не передумала, написала Вам на почту.
10 фев 2006, 12:57
Юля, я Вам вчера писала, и теперь я так понимаю, моя модель не подходит?
09 фев 2006, 23:57
А подойдет музыкальный центр Sony CMT-CPZ1.
10 фев 2006, 22:33
я уточню, дело в том, что в списке, который у меня, Вашей модели нет. но, если не найдет те модели, которые нужны, и Вы еще не передумаете, мы можем к Вам обратиться с просьбой поучаствовать в нашем опросе. напишите мне на мыло, если Вы не возражаете, как с Вами можно связаться. (телефон). до конца февраля все проясниться.
11 фев 2006, 22:37
есть муз центр MHC-WZ5 подходит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325