Меню

Кто зарабатывает написанием рефератов и курсовых?

AD
08 фев 2006, 10:46
Есть возможность работать дома. Есть время. Есть образование. Есть умение "растекаться мыслью по древу". Есть желание. Вопрос: с чего начать? Как заявить о себе? Лучше работать на себя, или делать это через фирму? Как найти первых клиентов? И что сначала - что-то написать и искать покупателя на этот продукт, или сначала найти желающего, а потом писать то, что ему нужно? Как рассчитывается стоимость - постранично, или нет? Как получать деньги? И еще много-много-много вопросов! Помогите, пожалуйста!
08 фев 2006, 11:15
нужно дать объявление в газеты например. Это зависит от финансовых возможностей. Можно конечно и по бегущей строке сообщение пустить. Конечно, лучше сначала узнать тему, а потом писать. Стоимость зависит от сроков и темы. Прмерно дипломная работа - 5000 как минимум. Сначала конечно лучше не загибать, а потом уж ...
08 фев 2006, 18:07
первые клиенты - знакомые или незнакомые студенты, даете объявление в газету, они сами вас найдут. конечно первично клиент с его заказом! стоимость зависит от сроков исполнения, сложности, объема работ (если клиент предоставляет готовый план и имеет хорошие наработки, цена ниже,например,если есть практическая часть диплома - нужна теория то цена существенно ниже, если наоборот ниже на 1-2тыс.руб) . деньги получать в руки при встрече меняя на твердый (распечатаный) материал + пересылаете электронный после того, как получите деньги. при выполнении диплома важно, чтобы клиент заказал ТОЛЬКО вам. т.к. бывают клиент заказывают 10-м, и можно остаться у разбитого корыта, весь труд коту под хвост. как себя защитить? брать предоплату 50%. НО.за уже разработанный "черновой" вариант диплома, (или половины диплома). студент-клиент показывает преподавателю, тот отмечает недочеты, там убрать, здесь шире раскрыть и пр. таким образом, возникает иллюзия выполнения работы самим клиентом + на защите ему легче с уже знакомой работой+ исправлено и полностью доработано как надо преподу. так я работаю со всеми, кому не горит. возвратов и недовольств не было. (+ меня заботит моя карма:)) а с курсовыми просто все.
09 фев 2006, 01:45
Прошу прощения заранее, "растекаться мысью по древу" (насколько помню из института, мысь - белка по-старославянски, т.е. распластаться, как белка на дереве)
08 фев 2006, 12:49
В социологии вы сильны. Нужен реферат. Спасибо.
08 фев 2006, 13:52
Если издевка - то не поняла по какому поводу. Если нет - простите и пишите на мыло, договоримся ;)
08 фев 2006, 13:33
Я бы заказала...
08 фев 2006, 14:08
Это не издевка, я серьезно. Как с вами связаться? Мыло где? Спасибо.
08 фев 2006, 14:09
Мыло увидела, пишу.
08 фев 2006, 14:12
Я заказывала курсовую по дошкольной психологии за 100 у.е.
08 фев 2006, 22:01
очень дорого взяли с тебя. Могу написать курсовую за 1500 р. спокойно. Рефераты - за 1000 руб, а дипломы - от 3500 руб. Опыт - 5 лет.
08 фев 2006, 17:29
сейчас реже пишу, когда деньги нужны были по ночам писала в бешенном режиме - брала практицки все предметы, приспособилась, библиотека большая+знакомых преподов и научных работников полно, консультируюсь бывает. объявление в Изруквруки, интернет, а после уже рекомендации. добивает когда родственники просят! очень обидно и спасибо не скажут за зачет или 5-ку! чужие люди благодарнее. цены приемлемые. курсовая $50, диплом от 300. постранично брать, имхо, глупо. вы же не текст набиваете.качество важнее.
08 фев 2006, 22:33
Анна,напишите мне.bodio@bk.ru. Пора писать дипломную на тему "Теория и методика интеллектуального воспитания дошкольника." Я живу в Москве.
08 фев 2006, 23:35
Да, надо дать объявление и попробовать устроиться через фирму. Мне посредник неплохое заказы дает, дипломы, а сама только курсовые да контрольные набираю. А иногда без заказов вообще. Я по бухучету пишу и решаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325