Меню

Выгодный бизнес

AD
Начинающая
08 фев 2006, 11:30
Магазин бытовой химии - прибыльный бизнес? Может кто знает примерные цифры первоначальных вложений и как быстро отбиваются деньги. Чего-то прикидываю тут, считаю, все не могу решиться.
08 фев 2006, 11:45
Берут меня сомнения на счет прибыльности такого магазина. Любую бытовую химию можно купить в супермаркете. А закупка у супермаркетов по последней колонке, которую Вам ни одна оптовая фирма не даст. ИМХО, ни покупателей не наберете, ни цены не сможете держать ниже больших магазинов, а аренда сейчас сумашедшая.
08 фев 2006, 12:02
Упс. Не туда.
Начинающая
08 фев 2006, 12:05
Забыла добавить... Я не в небольшом подмосковном городе, Ашан и ему подобные вблизи не наблюдаются, есть конечно супермаркеты, но цены далеко не московские. И аренда тоже совсем другая.
08 фев 2006, 12:05
Вложения очень большие мне кажется.
Anonymous
08 фев 2006, 13:15
вложение не менее 10000 у.е прибыль есть окупаемость дела от 3мес. и дооооооо
08 фев 2006, 13:30
Тоже недавно обдумывала. Мой муж просчитал, чот не выгодный. Во-первых, товар дешевый, следовательно, его надо продать много до того, как магазин окупится. Во-вторых, товар спецефический. Наример, если женщина пришла за Фейри, ей трудно "втюхать" еще и швабру. Вот в одежде, например, можно. К сапожкам юбочку, к юбочке сережечки и т.д. Нет, акую-то прибыль определенно будет приносить, но не много и не сразу. Плюсы есть- не портится, из моды не выходит.
Начинающая
08 фев 2006, 13:58
Если вы вели недавно такие расчеты, мож поделитесь что выгодно :-) Надо чем-то заняться.
Anonymous
08 фев 2006, 14:05
А может тебе ещё и щёки вареньем намазать?
Начинающая
08 фев 2006, 17:29
А че? Можешь?
08 фев 2006, 17:38
есть вещи, которые будут покупаться всегда. главное- правильно все организовать. в таком бизнесе немало плюсов.главное не переборщить с площадью и все хорошенько обдумать. и еще вариант - понаблюдать за работой таких магазинов - помогает.
08 фев 2006, 17:41
Это смотря какую территорию Вы арендуете. Для начала можно закупить того-сего по 10 штук.Потом уже будете видеть,что идёт хорошо.а что стоит мёртвым грузом.Так что я не думаю,что нужно особо много денег.Какая аренда?
08 фев 2006, 18:30
Вложения - точно не меньше 20-ти, а вообще-то около 30-ти, у меня знакомый один просчитывал это год назад. Насчет окупаемости никто заранее не скажет, увы :( ... А-а-а, ну если вы не в Москве, то конечно, меньше.
Начинающая
09 фев 2006, 16:31
Тут вложения как раз такие же, а прибыль меньше, т.к. не в Москве, увы...
Марина
10 фев 2006, 01:20
У меня был такой магазин, правда, в Москве, если есть вопросы, оставьте свой е-майл, отвечу.
10 фев 2006, 01:31
Вопросы такие: сколько нужно первоначального капитала, если не считать помещения (допустим оно есть свое, или будет его аренда) ? Где закупать товар? (Москва или Питер) КАкие документы нужны на открытие именно такого магазина? С какими проблемами я столкнусь впоследствие? Какова оккупаемость? А прибыль в процентах ? Буду рада, если ответите! lipka-lipka@yandex.ru
10 фев 2006, 14:12
Нда... Ответы на такие вопросы стоят ой как дорого (самое малое - хорошей дружбы). Особенно "где закупать товар?" - щаз вам список всех лучших поставщиков, ага. Давайте, что ли, выложите в паспорт
10 фев 2006, 14:30
Ну это только у вас такая цена. Могу и даже без дружбы у знакомых бизнесменов все узнать. Просто смысл предлагать тут анонимно такие услуги....
Марина
10 фев 2006, 14:57
Я вам отвечу, только вечером, или завтра утром, напишите мне на мыло: stor10@rambler.ru
10 фев 2006, 20:47
Ну, может быть, только у меня. Хотя, скажите, какой бизнесмен скажет вам прибыль в процентах? Сомневаюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325