Меню

Текстильный институт.

AD
Anonymous
08 фев 2006, 15:02
Кто знает про тряпочку. Туда стоит идти учиться. Инженер технологи после нормально устраиваются, или работу не найти, как с з\пл. Какой там экономический факультет?
08 фев 2006, 17:14
на Шаболовской? Я поступала в ин-т, училась в Академии, закончила Университет:)) Пять лет назад закончилаф-к экономики и менд-та - проходной бал был высокий, конкурс большой. Сейчас говорят поступить на эк-кий бесплатный практически нереально. 10 лет назад давали хорошие знания - такого понятия как дать деньги - у нас вообще не было. По-моему. еще сменился ректор - точно не знаю как сейчас. технологи мне кажется никому не нужны. там 2 хороших факультета - эк-кий и живописи (модельеры)
Anonymous
08 фев 2006, 17:52
мне нужна 2-я вышка, в люб. случае платно
08 фев 2006, 22:52
Кто как. Экономический вроде никакой (не то чтоб плох, но вроде и не особо хорош).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325