Меню

От 100$ обладательницам длинных волос

AD
08 фев 2006, 17:32
Знакомый просил разместить объявление. Девушки, с длинными прямыми волосами, кто хочет постричься (коротко или средняя длина). Оплата сразу же от 100 до 700 $ (чем короче стрижка, тем больше денег). Почему такие условия: молодой человек не может назвать себя профессионалом, но стрижет классно, но готов заплатить моделям за стрижку сам. Кто интересовался, пришлю фото его работ.
08 фев 2006, 17:36
оригинальненько ;) А длинные волосы это как считать?
08 фев 2006, 17:38
Как в парикмахерских, от 30 см.
08 фев 2006, 17:40
А не очень длинные он согласится подстричь?
08 фев 2006, 18:05
Тогда совсем коротко. Главное, чтобы были прямые и желательно ниже плеч.
08 фев 2006, 18:06
вопрос: 1. кто выбирает стрижку? 2. где территориально?
08 фев 2006, 18:15
Мастерская на Пушкинской. Стрижку в целом согласовываете, но по указке он стричь не будет. За это и деньги платит)). Сразу скажу, если сами не хотите - никакого креатива не будет. В основном - классика, придание формы. Он просто практикуется, и за это платит.
08 фев 2006, 18:19
понятно :) а можно тогда его работы посмотреть? potemkina_l@yahoo.com если есть в инете, можно ссылкой кинуть :)
08 фев 2006, 18:17
офф.. а что это за стапелия у Вас? я потрясена красотой!
08 фев 2006, 18:29
называется стапелия пестрая, цветы действительно очень красивые :) но так "сногсшибательно" пахнут, когда цветут! "аромат" протухшего мяса ;) цветут довольно часто и очень неприхотливы)))
08 фев 2006, 17:33
Написала, как неудачный поревод с транслита. прошу прощения за ошибки))), спешу.
Anonymous
08 фев 2006, 18:16
А волосы то можно забрать свои после стрижки? Что-то подозрительно. Врете, вы, врете и знакомый врет. Так ему и передайте. Длинные волосы на парики? Угадала? Девушки и женщины, продавать свои волосы - потерять часть женского - здоровье, силу, красоту и прочее, что делает нас женщинами. можете конечно не верить, раз деньги нужны.
08 фев 2006, 18:18
Нет, не на парики)) волосы можно забрать.
08 фев 2006, 18:21
Я закрываю топ. Все вопросы - под ник. Группа набирается небольшая - 5 человек.
09 фев 2006, 01:03
подумала, может и мне рискнуть? главное, чтобы со времинем определится) если что, пишите, волосы по пояс.
09 фев 2006, 09:30
Женя, она просила на почту писать :) Я написала, только ответа что-то нет :) Может, уже всех набрала?
09 фев 2006, 09:39
может быть)) ну и ладно))) длинные волосы еще никому не мешали))))))
09 фев 2006, 18:10
Ура! Мне ответили. Фотку хотят :)
09 фев 2006, 18:28
мне не ответили, но мне что-то уже и не хочется...почитав ниже...мало того, что обстригут( риск все же есть) так еще "добровольно-принудительно" деньги отдать нужно будет...это смахивает на лохотрон- НЕ В ОБИДУ СОЗДАТЕЛЮ ТОПА( это лдично мое суждение). Я предпочитаю благотворительностью заниматся отдельно....в поможем вместе заходить иногда надо..эх..
09 фев 2006, 18:54
Видела. По-моему, это нечестно. Благотворительность - дело добровольное :) Я, например, нуждаюсь в деньгах сама. Мне сильно не до благотворительности :) Кстати, там твоя коллега топик разместила. Что-то не вижу, чтобы модераторы спешили его удалить за несоответсвие правилам ЕВЫ. :)
AD
AD
09 фев 2006, 18:58
Я не обижаюсь)). По поводу лохотрона и благотворительности - это МОЕ условие - добровольный процент перечислить куда хотите в любое место, как раз из "Поможем Вместе". Я знаю, что это сомнительная идея из серии "а вот девушка, вы такая красавица,я режиссер, пойдемте, я вас в кино сниму", - не пройдет. И правильно, что осторожничают. Просто в данном случае действительно хотелось помочь.
09 фев 2006, 19:07
Ольга, тогда, пожалуйста, опубликуйте полные условия Например, для участия нужно иметь волосы длинной не менее 30 см, крашенные/некрашенные, с химией/без, прямые/кудрявые, блондинки/брюнетки/рыжие Определенный процент (уточните, пожалуйста, какой именно) нужно перечислить на благотворительность. Кстати, как Вы собираетесь это отслеживать? У меня есть знакомые, которые очень нуждаются в деньгах. Я как раз планирую купить их 4-х летней дочке игрушки, чтобы она не играла пустыми бутылками из под водки (они больны СПИДом и плавно спиваются, девочка здорова). Вас устроит, если я вместо абстрактных детей из неизвестного мне детдома помогу вполне конкретной девочке?
09 фев 2006, 19:15
вот теперь все понятно) просто Вы неудачно выразились в том сообщении) извините, еще раз...идея хорошая)))
Anonymous
09 фев 2006, 13:19
ЧТо -то больно много денег он дает ... до 700 баксов что бы подстричь? За такую сумму ( и за меньшую )многие и налысо согласятся.
09 фев 2006, 15:36
Видишь ли, это благотворительная акция. Часть денег пойдет в Дом ребенка.
Другой Anonymous
09 фев 2006, 16:37
простите, а половину это мы должны отдать? кого обстригут? извините за тафталогию...
09 фев 2006, 16:43
По совести))
09 фев 2006, 15:18
Девушки, чтобы не писать всем, еще раз напомню: нужны фото вашей прически (та, что сейчас) фас и профиль.
09 фев 2006, 19:43
Нет, братцы, всё. Нафик-нафик. Я подозревала, что здесь такое предложение не пройдет. Дело даже не в том, что вы уже шкуру неубитого медведя делить начали. Если бы мне просто не доверяли - мол, кто это вообще такой - было бы понятно. Просто как-то обидно. Я хотела, и детям помочь, и чтобы вас хорошо подстригли (ну стрижку уж можно было как-то согласовать), вы получили деньги, и часть, которую не жалко, перевели на любой реквизит (см. Поможем Вместе)- в Сбербанк бы вместе сходили, всей группой. Прошу заметить, что я с этого, грубо говоря, ничего не имею - просто приятелю в кайф подстричь, а мне в кайф помочь. Ну всё. Забыли. Всем спасибо.
09 фев 2006, 19:46
Ольга, Вы сами зачем-то завалили хорошее дело. Спасибо Вам большое за это. Надеюсь, благотворительность - не Ваша основная работа, детей жалко :(
09 фев 2006, 19:48
Вы отказываетесь назвать полные условия, а потом сами же обижаетесь. Несерьезный у Вас подход какой-то.
09 фев 2006, 20:30
Я не отказываюсь, Эля. Я просто не хочу помогать тем, кто делиться не хочет. Вот и все. Тема закрыта.
09 фев 2006, 21:14
Закрыта так закрыта. Странная Вы какая-то, сначала условия забываете публиковать, а потом обижаетесь на непонимание. Поэтому такие объявления и выглядят как лохотрон. Может Вы просто монеты с опытом таким образом пытаетесь заработать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325