Меню

Интересная работа

AD
09 фев 2006, 00:03
Скажите, а есть какие то виды деятельности, которые вам кажуться очень интересными, но по какой то причине заниматься этим у вас не получается?? Просто хочу заниматься чем то интересным, и я бы сказала необычным и ребким.. Вот есть у меня 2 варианта, которые интересны, но никак ... Это мультипликация и создание галлограм - т.е. интересно все в этих занятиях.. А какие у вас мысли возникают на этот счет? Интересно все..
10 фев 2006, 00:22
А я вот пошла мультипликацией заниматься. :-) Пока только учиться, будет второе высшее. Но уже интересно. Правда трудно...
10 фев 2006, 08:54
Везет :) А я пыталась по конкурсу на обучение в Пилот попасть, но меня не взяли, было много талантов желающих :( а так они под себя бесплатно обучают ..
Anonymous
09 фев 2006, 00:38
Интересно Вы топик назвали. Приглашаете, как многим может показаться, на работу. А на самом деле - на разговор-дискуссию о...
09 фев 2006, 12:14
Извините, я даже не задумывалась, как воспринимать будут... надо было добавить, что то типа "Опрос" наверно...
09 фев 2006, 14:34
ну:) все кинулись скорее как голодные на пищу:) вон сколько просмотров уже:) тут же в основом все ищут работу:)
09 фев 2006, 15:23
Так и я ищу, хочу чтоб идей подсказали, хочу очень интересной работой заниматься, вот и хочется чтоб поделились, кому что нравиться.. Странно, что столько людей просмотрели и ни у одного нет желания ничем заниматься по моему... Т.е. людям вобще не нравиться никакая работа что ли , не пойму..
09 фев 2006, 16:15
ну понятно:) только чаще всего выходит на деле так, что нравится одно, а приходится заниматься другим... я вот оч. люблю симать на видео. особенно детей. просто художник во мне просыпается.. а вот зянятся этим для получ-я денег не выходит, хотя я пыталась и не раз. делаю др. работу( на дому)
10 фев 2006, 13:07
А мне нравится ухаживать за стариками и больными людьми. Хотела стать врачом, но к сожалению не сложилось. Это на полном серьёзе.
10 фев 2006, 15:06
А я бы не смогла :( мне их жалко очень..
11 фев 2006, 13:15
А почему не получается? В этих областях везде нехватка персонала.
10 фев 2006, 15:18
А я до сих пор хочу работать радиоведущим или как это называеться радио ди-джеем. Но к большому моему сожалению не знаю как туда попасть и с чего начать. Так как законченные курсы при Останкино еще совсем не гарантируют устройства на работу, а денег стоят бешенных. Хотя если они были лишними я б пошла поучилась... Вот такая у меня нереализованная мечта :(
10 фев 2006, 19:33
Я знаю. что на телевиденье часто объявляют типа конкурсов, кто хочет стать ви-джеем. Может и на радио такие бывают, ищем талантов типа такого..
13 фев 2006, 18:29
Я работаю на телевидении. Не телеведущим, а инженером. У нас там сейчас нехватка персонала. Я не знаю какое у вас вообще образование. НО если вы хотите хоть с этого начать, т.е. начать с того, что просто просочиться в телецентр, то можно попробывать. Пишите свои мысли по этому поводу.
13 фев 2006, 18:59
А какие обязанности у инженера? График работы и з\п.Ответьте плз на мыло: krashmash@yandex.ru
14 фев 2006, 15:27
Спасибо, написала вам на почту
10 фев 2006, 20:27
Последние пол-года жутко хотелось начать заниматься оптимизацией и раскруткой сайтов в интернете (seo). Изучала это все сама. И вот теперь занимаюсь этим в фирме. По сравнению с предыдущей работой меньше получаю, но это временно, пока набираюсь опыта. Зато очень интересно!
10 фев 2006, 20:58
И это самое главное, имхо, делать то что нравиться, и чтоб за это еще денег платили :)Я вот тоже занимаюсь делом, которое просто обожаю и люблю, и готова просто для себя им заниматься бесплатно, а народ деньги сует за это :)Хочу еще какую нибудь подобную, чтоб было интересно и нравилось, ну и плюс за то, что делаю себе в удовольствие , еще и денег давали :))
10 фев 2006, 22:39
Я недавно устроилась на работу на производство керамики(художником). Большую часть жизни проработала на государственной службе(на транспорте). А сейчас(мне 34,четверо детей) я решила найти интересную и перспективную работу.Денег больших там не обещали (пока учусь).Но надеюсь,что всё у меня получится со временем. И вам желаю удачи.
10 фев 2006, 23:38
Искренне за вас рада. Думаю это действительно интересное занятие..
AD
AD
11 фев 2006, 13:08
Пока,увы,это скорее работа за идею,а не за деньги.К тому же предприятие малое...А для меня важна стабильность. Да и деньги нужны(семья большая,едим каждый день),а я привыкла рассчитывать только на себя.Так что посмотрю по ситуации.Там действительно очень интересно.Если что-то не сложится - уйду(но надеюсь,что всё сложится). Есть мысли поискать работу в рекламе или в полиграфии.Обнаружила у себя море амбиций - думаю,что это хорошо. Правда, пока дети мелкие,я себе не принадлежу,менять работу сложно.Но до пенсии ещё далеко.Можно многое успеть.
Anonymous
13 фев 2006, 19:32
поняла, что хочу креативничать и с людьми общаться.. проблема в том, что мне любая работа со временем надоедает, когда я в ней разберусь и становится понятно, куда и как двигаться дальше.. ненавижу рутину, люблю думать и общаться.. думала в пиар податься, но зп там относительно небольшие вроде (особенно первое время), а конкуренция жуткая:( а я не могу просто себе позволить сейчас меньше 1000-1500 зарабатывать, т.к. долги за жилье висят:( а образование у меня техническое + управленческое + худ.школа
14 фев 2006, 11:48
Дизайн интерьеров и перепланировки и 3D-визуализация, по-моему, самое интересное и приятное занятие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325