Меню

Требуется менеджер по персоналу

AD
09 фев 2006, 10:13
Нам в компанию, в связи с расширением, нужен второй менеджер по персоналу (я первый) Первоначально, основные обязанности - подбор, подбор и еще раз подбор (новые проекты, нужно много людей). В дальнейшем - аттестация, развитие, обучение, тренинги и так далее. Офис - метро Рижская-Савеловская пятидневка 9:30-18:00. коллектив дружный - веселый (даже очень Компания занимается мерчендайзингом. Зарплата - по результатам собеседования. Если человек будет только с небольшим опытом подбора персонала - то одна сумма. Если это будет опытный рекрутер - соответственно, другая. Но минимум, это 400-450$ Плюс бонусы по результатам работы.
А если совсем без опыта? Т.е. опыт есть, но секретарско-ассистентский (5 лет), плюс 5 курс социологии...
10 фев 2006, 19:46
Без опыта - вряд ли :( Нужно чтобы человек пришел и прям сразу начал проводить собеседования. С ходу. Особо обучать времени совершенно нет.
Жаль... Собеседования-то я проводила, когда на свое место искала девочку, но там я знала, что конкретно мне от нее надо. Удачи в поиске:)
13 фев 2006, 11:39
Да, у нас немного изменилась ситуация, нужен опытный человек. Очень много сразу будет собеседований. :( Жаль
11 фев 2006, 17:42
Ох, как мне интересна такая работа.))) И образование педагогическое (менеджмент), и в кадровом агентстве работала (правда полгода только), и живу на серой ветке. Но... Родила себе детенка+на втором высшем надо доучиться.
09 фев 2006, 16:03
Могу предложить свою подругу. Ответственная,порядочная ,НЕ сплетница! Ей очень нужна работа. bodio@bk.ru
10 фев 2006, 19:47
С удовольствием :) Пусть пришлет резюме. lromashka@yandex.ru
09 фев 2006, 16:10
Резюме Вам на почту?
10 фев 2006, 19:47
Да, мне на почту lromashka@yandex.ru
14 фев 2006, 16:57
Вакансия еще открыта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325