Меню

Пирамидальные структуры

AD
11 фев 2006, 01:17
Как вы к этому относитесь? Ищу работу вот уже третий месяц, скоро в продавцы подамся:( Вчера пришло письмо "Здравствуйте, Оксана. Думаю, с первых слов Вы поймете, что этот проект – пирамида. Банальнейшая пирамида Или взаимопомощь – можно рассуждать и так. Я не хочу никого обманывать. Это простой и честный (подчеркиваю: легальный) способ пережить трудные времена. Мне много раз приходили аналогичные письма, со словами “фу, опять спам” я их удаляла. А в один прекрасный момент не удалила и прочиталаJ Возможно, просто пришло мне такое письмо именно в то время, когда было наиболее тяжело. Полученные деньги помогли мне продержаться до момента устройства на работу. Месяца четыре поработала на новом месте, опять нехватка денег обнаружилась, я и вспомнила об этой пирамидкеJ Так и живу сейчас, и имею процентов 50-70 в дополнение к основной з/п." И обещает от 500 до 1500 баксов при вложении своих 30 рублей. Никто не сталкивался? Это реально?? Я уже готова и сюда ввзаться, настолько деньги нужны. Или потом начнется вытягивание дополнительных денег?
11 фев 2006, 14:27
Ну зачем же так себя недооценивать? Ко мне недавно кришнаиты привязались,пытались выциганить 10 рублей на постройку храма. Я им говорю, а ваш в чем интерес. Оказывается с каждых десяти рублей им какие-то копеечки на счет капают. Так что если скажем с 100000 людей выциганить по 10 рублей, процент в итоге получится неплохой. В то же самое и вы хотите попасть? Неужели все тАк плохо, что другого вида заработка вы для себя не видите?
12 фев 2006, 13:27
у меня на некоторое время ситуация сложилась так, что я из дома выйти не смогу (год примерно). Люблю я себя, и оцениваю нормально, и раньше хорошо зарабатывала, просто сейчас _опа:)
11 фев 2006, 16:22
Хотите поучаствовать в системе типа пирамида? Тогда добро пожаловать в МЛМ. Например, я занимаюсь Орифлеймом :)
12 фев 2006, 13:28
спасибо, но не смогу:(
15 фев 2006, 00:58
а бельем?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325