Меню

хочу работать.. но не наю на какую зп претендовать

AD
стесняюсь
12 фев 2006, 21:42
2 высших образ., техн и экономич. (мировая экономика) англ и немного немецкий. опыт по сути нет, но год лежит трудовая как бухгалтера. куда поддаться? и на какую зп могу рассчитывать?
12 фев 2006, 23:09
если интересно могу предложить работу в компании shtrabag - это австрийская строительная компания входящая в пятерку крупнейших в Европе, они сейчас строят гостиницу Москву, а это объект для тенисной ассоциаци на Лубянке. Если вы из Москвы конечно. У меня подруга там работает и они сейчас ищут сотрудников с немецким и экономическим образованием им опыт не важен. Если интересно пишите на почту zemfira@inbox.ru и я у нее поточнее распрошу.
Anonymous
13 фев 2006, 00:19
интересно.. правда немецкий то убогий пока что(
12 фев 2006, 21:51
у меня одно высшее экономическое, опыт работы бухгалтером 3 года (2 года -- бюджет, 1 год - ком.) и при этом з/плата около 500 долларов, а учитывая, что у Вас еще плюс язык, то меньше, чем на 800 баксов смысла идти нет. Моя то уже считается маленькой и при желании можно найти и больше, да только сдвинуться не могу,так как с сентября младший в школу пойдет.
Anonymous
13 фев 2006, 00:18
даже по сути без опыта работы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325