Меню

Психолог в ДетСаду

AD
13 фев 2006, 13:50
Вот озаботилась поиском работы по специальности. Хочу уйти из клиентоориентированности и продаж, приносящих деньги в профессию, приносящую удовлетворение. :). Столкнулась с тем, что вакансии ДС в интернете не вывешивают. Как же быть? Если кто знает секретные пути поиска персонала\вакансий в ДС, пожалуйста, поделитесь. Может,через окружное управление образованием? Спасибо за любую инфу, особенно по ЮЗАО.
13 фев 2006, 14:11
а почему бы не обзвонить все ДС в районе самой?
13 фев 2006, 20:32
оттягиваю этот сладостный момент... Осталась слабая надежда на то, что и в детский сад можно устроиться цивилизовано. :)
14 фев 2006, 00:26
Как вариант: найдите педагогический институт с отделением дошкольного образования. Там всегда есть вакансии, висят себе на стендах.
14 фев 2006, 16:30
а главное, достойная оплата труда)))
15 фев 2006, 14:14
я как раз заканчиваю такой факультет дошкольной психологии и педагогики. Спасибо, на стендах смотрю периодически.
15 фев 2006, 23:23
Жаль , что вы в южном округе! У нас на северо-западе постоянно требуются дет. психологи в начальные школы, в садики и аналогичные заведения. Я бы посоветовала и в самом деле обратится в окружное управ. образования и посмотреть объявление местной окружной газеты. Я как раз там регулярно вижу вакансии.
15 фев 2006, 23:47
Попробуйте найти список дет. садов ЮЗАО в Интернете и обзвониь их, или поискать специально по дет. садам с дополнительными программами (мой ребенок ходил в такой сад, но это было в ЮВАО) или частным дет. садам.
Можно поинтересоваться в районной Управе - возможно, у них есть нужная Вам информация, либо они смогут точнее подсказать.
Кроме того, действительно стоит обратиться в окружное управление образования.
Кстати, в школах (не уверена, что во всех) может быть свободной вакансия школьного психолога.
В любом случае, удачи Вам !!!!!
16 фев 2006, 03:27
Еще можно зайти в районную биржу труда...
17 фев 2006, 15:53
Спасибо всем. Пошла реализовывать идеи. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325