Меню

Помогите определиться с ценами

AD
Anonymous
15 фев 2006, 17:10
Хочу пригласить помощницу по хозяйству. Чтобы приходила раз в неделю для уборки 3-х комнатной квартиры. Без глажки. Сколько могут стоить такие услуги. Помогите определиться.
15 фев 2006, 18:00
а Вы уже знаете, кого приглашать будете? Или еще можно свою кандидатуру предложить? А цена, наверное, зависит от степени загрязненности Вашей квартиры :)
15 фев 2006, 22:56
у меня двушка, вся уборка, глажка - плачу 700 руб, но это моя инициатива. Мне как-то совесть не позволяет меньше платить, за то у нас хорошие отношения, она по своей инициативе (не за деньги) приносит постоянно пироги, печенья и т.д. и т.п. И когда мне помощь нужна была - после ограбления примчалась и 2 дня не вылезала из моей квартиры все отдраили продезенфицировали.
Но для меня гладка принципиальна - 5-6 рубашек в неделю и 5-6 костюмов мужских -жуть.
Она в другом месте работает там за трешку получает 600.
15 фев 2006, 18:38
У меня двушка+готовка, без глажки. Женщина берет 100 рублей в час, делает все аккуратно. За 5 часов управляется. Если хотите сведу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325