Меню

родственники на работе

AD
Anonymous
16 фев 2006, 10:27
Всем, привет. Ситуация такая: я руковожу отделом, небольшим, сейчас мой отдел расширяется. И вот в качестве нового сотрудника появляется жена моего начальника (самого большого), даже не знаю как вести себя с ней, как реагировать. И по большому счету я против совместной с ней работой, но выбора как понимаете нет. Причем по профессиональным качествам она меня более-менее устраивает. Но вот то, что она жена начальника.... Как вести себя в данной ситуации.
16 фев 2006, 10:36
Исходите из того, зачем она пришла:) если работать-давайте ей работу, если нет..т.е. время коротать-давайте работу по минимуму..скорее всего придется переделывать..всё таки она ж наверняка не единственный ваш сотрудник:) В общем сначала присмотритесь к ней, а потом решайте....
16 фев 2006, 11:43
ведите себя с ней корректно, по деловому и вежливо... :-)
а почему Вы против ее присутствия? из-за того только, что она жена начальника?
16 фев 2006, 19:22
Вообразите, что она вовсе не его жена, а ваш простой подчинённый. :) Всё ещё будет зависеть от этой самой жены.
16 фев 2006, 11:31
эх, неспроста:)))
а вот у моего муа на работе, жена начальника появляется, каждый раз,когда берут нового секретаря:) проверить, если не красивая,то она уходит довольная. Хотя, красивых там еще не было,жена начальника не позволяет:)
16 фев 2006, 11:50
у меня похожая ситуация, только у нас мама нашего главного начальника работает. и вы знаете, классная тетка оказалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325