Меню

Проблема на работе

AD
Лола
16 фев 2006, 10:41
Девочки, проблема такая: у меня ещё только начало беременности и как следствие тошнота почти круглый день и жуткая чувствительность на запахи, а понятное дело, ещё и работаю, у нас на работе один большой кабинет (ждем постройки нового офиса, где все будут по отдельности), в котором сидит много народу. Но всё было бы ничего, и раньше сидели и очень замечательно. А тут к нам пришел новый коммерческий директор, и вся проблема в нем: жуткая вонь от него исходит, а он ещё любит прохаживаться по кабинету с телефоном, а за ним ещё и шлейф этого фана летает метра на три. Чесс слово! Не вру! Терпеть уж нету больше сил, может я и раньше потерпела бы, но сейчас всё это болезненно очень воспринимается. Воняет страшно, и причем уже и телефоны, по которым он говорит и угол его обитания, даже в его отсутствие…
Так ведь ладно я одна бы страдала, от него страдает весь коллектив. Сначала он сидел в одном кабинете с директором (всегда очень вкусно пахнущий дорогим парфюмом мужчина), но тот, помучавшись, выселил его к нам, даже стол ему новый купили. А мы теперь все страдаем, и палочки зажигали ароматические, и натащили все освежителей, даже окна открываем периодически, несмотря на зиму, вот с ужасом думаем, а что же будет летом…
Может конечно и не в тему чуть-чуть написала, но просто даже ине знаю ,где поместить этот топик. Может у кого была такая проблема. Думала в И-нете поискать, но ничего… Может, подскажете выход и каку ссылочку дадите.
Заранее всем благодарна за понимание.
16 фев 2006, 10:51
заведите отдельный ящик и пошлите ему с него сообщение с рекомендациями (найдите в инете), анонимно - так проще. Если не поймёт - то на общий адрес продублируйте. Или попросите знакомых это письмо отправить, чтобы не вычислил. Если нормальный человек - то поймёт.
16 фев 2006, 11:06
как бороться не знаю. Но когда я была беременная и работала, то не могла находиться рядом с кадровиком, с которым иногда общалась по работе. От него такой запах стоял, у меня аж глаза резало и тошнило. А до беременности я почти ничего не замечала.

Спасло то, что я ушла на больничный, а потом в декретный отпуск :-)
16 фев 2006, 11:48
Про почтовый ящик-здорово, могу тоже со своего послать)) атакуйте его со всех сторон, если не поймёт служебку напишите и анонимно на стол положите))) подарите ему на 23 февраля мыло хорошее и мочалку)))
16 фев 2006, 13:19
Дело тут не в беременности даже, просто некоторые люди за собой не следят...что поделать.у нас вот начальник юридического отдела однажды работал, так летом он всегда обливался 15м потом уже после 15ти минут рабочего дня и он вытирал всё это платочком носовым большим, вытрет лобик и вешает платочек на вентилятор дующий! как вам это а?
а кабинет 12м квадратных всего лишь
так он больше 2х месяцев не продержался у нас, у него еще работоспособность хромала, воть,а так боролись следующим образом: только он на горизонте появлялся в каком-то кабинете заходит -народ демонстративно и очень оперативно фрамуги начинает открывать - он же не дурак понимает
но он ушел и уж не знаю проучили ли его на другой работе мыться
но у него жена есть деди как они могут жить с этим, сказали бы ему хоть.
Сочувствую Вам очень!
Anonymous
16 фев 2006, 13:25
См. "Брак" "Вонь жуткая"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325