Меню

Одежда и обувь в офисе (сменная)

AD
Anonymous
16 фев 2006, 11:59
Как вы зимой ходите в офисе??? Снимаете сапоги или нет???? Одеваете туфли на высоких каблуках? Шеф не любит, чтобы на ковре оставляли грязные (сильно сказано) следы. Однако, сапоги зимой после того, как снимаешь не оч. иногда хорошо пахнут, даже если сами ноги не потеют. Куда же их в общем отделе прятать??? А??? и ещё, ноги та мёрзнут, вроде бы верх одет в свитер, а ноги в холодных туфельках.
16 фев 2006, 12:04
Если в офисе так холодно, то может на смену брать другие сапоги полегче?
16 фев 2006, 12:10
Сапоги снимают все в офисе, у многих в кабинете гардероб стоит, так там не только обувь, но еще и одежда. А если переобуваться не охото, то можно пойти в туалет и подошву вымыть
16 фев 2006, 13:03
хожу в легких ботинках,сменка не нужна.До метро 10 минут пехом,и до работы тоже.Никогда не заморачивался насчет гардероба и т.п.Повесил куртку на спинку кресла и сидишь,кепку и шарф на стол.
16 фев 2006, 14:11
Сапоги под столами стоят, а одежда на вешалке. Неудобно, но ничего не остается.
16 фев 2006, 14:24
Когда как...но недавно было очень стыдно когда я забежала в офис (причем не ходила так долго, а просто зашла) и всё ковровое покрытие покрылось грязными следами..(снег у нас такой..блин)..пришлось химчистку вызывать:( Если переобуваюсь, то обувь прячу под стол, а хожу в туфлях. Но у нас не холодно.
16 фев 2006, 14:43
Целый день сидеть в сапогах просто тяжело, но когда холодно, я сапоги не снимаю.
16 фев 2006, 16:56
мы переобуваемся. Для одежды выделен специальный шкаф, туда же ставим и обувь, в полиэтиленовых пакетах. Это, конечно, вредно для обуви, но против начальства не попрешь
17 фев 2006, 01:42
В офисе обязательно переобуваюсь - у нас так принято
17 фев 2006, 08:06
когда работала в офисе - зимой и в слякоть всегда переобувалась. Правда не всегда в туфли, иногда просто в чистые теплые ботиночки.
Самой даже не приятно, когда в офисе грязно.
17 фев 2006, 13:51
Конечно переобуваюсь, как можно иначе? Целый день сидеть в помещении в сапогах - привет ногам.
Никто ко мне под стол не залезает и сапоги не нюхает, так что не знаю, о чем вы говорите :-D

Когда холодно - у меня в запасе есть шерстяные носки и к ним специальные большие шлепки :))).
Поберегите свои ноги, переобувайтесь обязательно!
17 фев 2006, 22:25
Когда работала, всегда переобувалась (зимой по офису в туфлях). Ну невозможно для меня 15 часов в сутки (это включая дорогу от дома до работы) находиться в сапогах.
Anonymous
16 фев 2006, 16:44
в том то и дело, что в принципе в грязных никогда не имела привычки ходить, однако вот, например, если заболеваешь, то постоянно думаешь, а твоя сменная обувь там, в офисе! И кто и что с ней делает??? Пылится она??? таскать та не будешь каждый день с собой как в школу!!! :(. А потом вдруг понадобится дома - ну сапоги порвались, а вам в выходные сменка нужна, вот именно те ботики или туфли, что ж бежать в офис???? Ведь и в офис тряпьё не возмёшь, нужно красивую обувь!
А ещё, притаскиваете ли на работу всякие мелочи?????
Я вот например всем запасаюсь - своя аптечка, нитки, иголки, ручки, всякие мелочи, простите прокладки, всё это в столе. А если опять же больничный? Кто и что с этим делает???? забирать та с собой не будешь по каждому чиху. Когда ложилась на сохранение то месяца два переживала что не могу все свои вещи забрать домой, еле муж увёз всякую мелочь и сапоги сменные!!!
Ольга
16 фев 2006, 16:54
По-моему вы, извините, больная! раз над такими вещами заморачиваетесь...
Anonymous
16 фев 2006, 17:11
извиняю, я вполне нормальная и адекватная мамочка, такая же как и остальные. скорее всего мы с вами мило общаемся в других форумах, так что грубить не стоит. просто я очень обо всём переживаю. Ну вот такая я. Мнительная и впечатлительная. Это не всегда плохо.
Anonymous
17 фев 2006, 08:08
у нас в кащенко все утверждают, что они адекватны и абсолютно нормальны.
Aвтор
17 фев 2006, 12:21
;) вы же говорите у ВАС в КАЩЕНКО!!!! :) какой с Вас спрос???
Anonymous
17 фев 2006, 13:41
ага, у нас и выход в инет есть. :)
в кащенко самые адекватные люди, если вы не поняли еще.
16 фев 2006, 16:55
У меня на работе две пары туфель на смену, куча свевозможных мелочей. И как-то никогда не переживаю, как всё это хозяйство без меня будет какое-то время.
У Вас пунктик, мне кааца :).
Anonymous
16 фев 2006, 17:13
спасибо, конечно, пунктик, иначе бы не писала. Я не могу когда берут мои кисти для рисования, работают на моём компе, или же перекладывают мои личные вещи. Люблю всё иметь под рукой и именно так, как я оставила. :)
AD
AD
16 фев 2006, 17:33
вообще, если Вам кажется, что посторонние люди трогают без Вас Ваши вещи и Вас это беспокоит, просто заворачивайте обувь и то, что Вы оставляете еще на работе, в пакеты и заклеивайте скотчем каждый вечер... вот и все решение. занимает это пару минут, а на душе уже спокойней... :-)
Anonymous
17 фев 2006, 00:44
да нет :), дело не в том, что кто-то возьмёт, просто я люблю всё иметь под рукой! Т.е. все вещи мои должны быть там, где я могу их взять, а когда уходила в декрет столько всего на работе оставилаааа ... да и новому человеку, пришедшему на моё место явно бы не понравились сапоги, аптечки, мелочи ... бр сужу по себе.
Anonymous
17 фев 2006, 08:13
в пломбированных мешках храните, в сейфе. а скотч ведь так легко оторвать и наклеить заново. или закажите себе специальный гербовый скотч. а что уход в декрет был экстренный и неожидаем в принципе, что вы не успели собрать свое шмотье?
17 фев 2006, 12:20
:( вы грубите не в меру.
Anonymous
17 фев 2006, 12:22
Я вижу у вас большая практика пломбировки своих вещей в пакеты!!!!! :)
17 фев 2006, 13:59
а вы сейчас работаете?
я работала в разных местах и нигде ни у кого не было привычки трогать мою обувь, шариться у меня на столе или перекладывать мои вещи. Может, кто-то и интересовался этим в мое отсутствие ;), но это не было заметно. По-моему, это совершенно нормально в большинстве коллективов, и проблема ваша кажется мне надуманной...
Если вы ТАК боитесь, что ваши вещи кто-то тронет, то придется не приносить их вообще, иначе вам не удастся избавиться от неприятных подозрений. Или работать в отдельном кабинете :), да и туда во многих организациях имеют доступ уборщицы :)
16 фев 2006, 17:03
на работе была косметичка с мелочами, туфли, запасные колготки. но у меня был или свой кабинет или на несколько человек, которым мои туфли носить было бы не комфортно. про запах от сапог не в курсе если честно
16 фев 2006, 17:43
Работа, работа,работа....эх((, а я уже завтра месяц как осталась без работы, и уже соскучилась по занятости)
16 фев 2006, 20:37
когда работала всегда все было и пару пар туфель, губочки для обуви, щетки, косметичка, аптечка, антистатик, лак для волос, куча парфюма и т.д. когда в декрет уходила оба раза столько вывозила барахла....жуть. Но я в отделе работала, свое рабочее место, стол и т.д если бы коллегам вдруг что-то из моих вещей понадобилось, то мне бы позвонили и спросили разрешение.
переобуваюсь неприменно - сапоги носить постоянно просто вредно для здоровья, не говоря о грязи в офисе. Одежда на мне - просто, снимаю шубу и все. :)
17 фев 2006, 19:53
У меня на работе два костюма (тройки), три пары туфлей, пара маек, колготок и т. д., а также куча аксессуаров и все для того, чтоб причесаться. Вообщем цель одна - я на работу могу приехать в КАКОМ УГОДНО виде и через 10-15 минут выглядеть презентабельно. То есть надо - переодеваюсь, нет - хожу в том, в чем приехала. Очень удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325