Меню

Ищу работу для отца.

AD
18 фев 2006, 18:46
Для мужчины очень важен его социальный статус.
Моему отцу 57 лет. В прошлом году он перенес инфаркт и его сразу сократили, не смотря на то, что он полностью восстановился физически. Без вредных привычек.
Очень очень переживает по поводу безработицы. Он мужчина, и считает, что должен приносить деньги в семью и помогать детям пока есть силы. Сейчас он работает полный рабочий день 6 раз в неделю за 5 тысяч.

Если у кого-либо имеются какие то вакансии, скинте пожалуйста на мыло wlw963@mail.ru.

Заранее спасибо всем, кто откликнется.
19 фев 2006, 09:54
А что он из себя представляет, кроме того, что восстановился физически после инфаркта и без вредных привычек?
20 фев 2006, 15:53
Мужчина 57 лет, высшего образования нет.
Компьютером не владеет:(
Адекватный человек, который 20 лет проработал старшим электриком на микояновском мясокомбинате.
21 фев 2006, 22:48
Вот про электрика поподробнее можно. С каким напряжением работал, сколько щитов оборудования налаживал и обслуживал, с какими проблемами сталкивался, как их решал.
22 фев 2006, 19:31
это нужно у него уточнить.
Знаю, что за всю электрику мясокомбината отвечал он.
Вечером поспрашиваю его :)
22 фев 2006, 23:18
Моим знакомым требовался надёжный и знаюший электрик для проведения ремонтов (Евростандарт). Ваш папа потянет?
24 фев 2006, 10:16
Это, как я понимаю, работа в бригаде? Ну, в принципе, не важно. Обязательно поинтересуюсь. Спасибо, что откликнулись.
21 фев 2006, 01:55
У меня та же проблема: ищу работу для своего отца.
О нем: мужчина 50 лет, со здоровьем все в порядке, высшее образование, опыт работы в должности начальника планового отдела. Тоже сейчас работает за копейки(организация "Зарубежстроймонтаж" приказала долго жить). Готов взяться за любую адекватную работу с достойной зарплатой.
21 фев 2006, 22:49
На курсы бухгалтеров готов идти?
22 фев 2006, 13:59
Готов. Но у него и без курсов много своих специальностей.
22 фев 2006, 23:14
А что вы имеете в виду под многими и своими?
24 фев 2006, 12:34
Мой муж был электриком, точнее электромонтером (с образование соответсвующим, допусками и опытом).
Когда мы стали жить вместе (еще до свадьбы) понадобилось ему искать работу в Москве (до этого работал в Подмосковье). Работу ему нашла через интернет (сайт www.job.ru). Рассылала в день по 20 резюме - отклик был такой, что первые звонки шли через полчаса. Он выбирал.
И потом, когда хотел сменить работу - так же искали. Потребность в квалифицированных электриках велика.
Причем работу с заработной платой меньше 500 долларов он даже не рассматривал.
И еще, ищите работу именно электромонтером (следить за оборудованием и т.д.), а не электромонтажником (это работа на стройках очень тяжелая физически, хотя заработать можно и до 1000 долларов в месяц).
Сейчас мой муж уже не работает электриком. Так как работать нужно головой, а не руками.
Мой отец, кстати тоже электрик - электромонтажник. Он до пенсии работал гл.инженером в электромонтажной компании. И был там единственным у кого было и образование и опыт соответсвующий. Его опыт нужен был, чтобы правильно оформлять бумаги с подрядными организациями и контролирующими органами. И он контролировал работу в своей компании с точки зрения ее соответвсвия все нормам и нормативам, так как знал их назубок.
Но Ваш отец все таки не по этой стезе, я так поняла.
Ему все таки электромонтером.
Много было вакансий на фабрики разные. В офисы (следить за проводкой и т.п.). В магазины (там всегда нужны электромонтеры). Работа там не пыльная. Платять от 400 долларов
24 фев 2006, 13:11
Вакансия на job.ru
24.02.06 09:50:10 | Электрик
Раздел: Производство
Прямой работодатель : ООО "МПЗ Воскресенское"
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: от 20 до 60
Образование: Не имеет значения
Опыт работы: 2 года
Занятость: Любая
500 $
в месяц

Требования:

Знание КИП и А
Обязанности:

Обслуживанние оборудованния.
ID Вакансии: 16783794 Контактное лицо: Сергей Владимирович
Телефон: 659-53-33; 659-43-06
24 фев 2006, 15:03
Спасибо большое :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325