Меню

Опрос-лохотрон или как?

AD
19 фев 2006, 10:24
Нашла вот такое обьявление на другом сайте...как вы считаете это развод?

Москвичкам 0-12 легкий доход

Немецкая фирма готова заплатить Вам от 800 до 1800 руб. Проводится социологическое исследование отношения мам в возрасте от 19 до 36 лет с детьми от 2 мес до 12 мес к различным детским товарам. Участие в опросе занимает от 1 часа до 4 часов. Вам никуда приезжать не нужно, мы сами готовы приехать к Вам, подстроившись под Ваш ритм жизни. Подробности и запись по тел. 8-903-514-51-23, можете звонить и с городского тел., тогда я перезвоню вам по определившемуся номеру. Ирина.
19 фев 2006, 11:43
М.б. и не лохотрон. Если это маркетинговая фирма, то они часто ищут людей для опросов на дому.К примеру, по поводу отношения к стиральным порошкам и т.д. Западным клиентам важно понять нашу специфику. Сама проводила такие опросы. Но все равно, острожность не помешает
19 фев 2006, 13:17
Думаю,что не лохотрон....вот только приезжать никуда не надо,сами готовы приехать(странно....):-)))
19 фев 2006, 18:31
ну почему странно. Ведь мамам с такими маленькими детьми сложно куда-то выбраться. Вообще, помню, я расшифровывала такие "домашние" интервью...
19 фев 2006, 16:36
Вполне возможно что нормальный опрос. И бывает - что именно приезжают домой - называется "индивидуальные интервью". Может, они хотят посмотреть, какими детскими товарами вы реально пользуетесь.
Минус на мой взгляд - пускать в дом посторонних.
И узнайте название фирмы - лучше, если это кто-то из "монстров" - их не так много...:-)))
19 фев 2006, 21:30
Не обязательно лохотрон. Может быть или сетевой маркетинг или действительно опрос.
20 фев 2006, 03:10
Может, и не лохотрон, но как-то страшненько к себе домой приглашать неизвестно кого. Уж лучше Вы к ним.
20 фев 2006, 12:51
Может и не лохотрон, но лучше, чтобы муж дома был (или может подруга).
Anonymous
20 фев 2006, 11:58
Кто-нибудь согласился?
Пока анонимно :)
20 фев 2006, 14:42
Я согласилась :) Жду терь их решения. Они ещё и не к каждому поедут. Во как! Если приедут - напишу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325