Меню

Курсы английского, какие лучше?

AD
20 фев 2006, 16:06
Кто уже учился английскому, расскажите какие курсы Вы заканчивали, помогли они Вам, насколько эффективны и сколько учиться по времени? спасибо
20 фев 2006, 17:21
С Вашего позволения присоединюсь к вопросу. Интересуют курсы в Москве по выходным, преподаватель - носитель языка, американский английский.
20 фев 2006, 20:11
Заканчивала курсы МИД, http://www.kursy-mid.ru/
Классический курс английского языка 2 года, занятия два раза в неделю по полтора часа, группа 10-12 человек. Знания достаточно хорошие дают, я с практически минимальными знаниями поднялась на достаточно хороший уровень, сейчас даже даю частные уроки английского (но это скорее хобби). Там проводят тестирование с целью определения, на какой уровень зачислить, т.е. если уровень будет 2 или 3 и т.д. то направляют не в новую группу, а в уже существующую, которая начинала с нуля. Просто сама наблюдала то, что некоторым очень тяжело вписаться в уже сформировавшуюся группу. И конечно многое зависит от преподавателя. Моей группе очень повезло, преподаватель - супер, даже грустно было, что занятия закончились.
21 фев 2006, 10:05
а кто у вас был?
тоже счас там на интермедиате)
21 фев 2006, 18:16
Ольга Олеговна. А у вас кто?
22 фев 2006, 09:35
у нас Лариса Александровна Давтян вроде)
оч неплохая)
22 фев 2006, 09:51
А сколько стоят эти курсы?
24 фев 2006, 19:27
цены на сайте есть, http://www.kursy-mid.ru/ конечно недешёвые курсы, но если платить сразу за неск. семестров, то выгоднее получается, да и резуьтат хороший
21 фев 2006, 09:32
Я училась на курсах при ТАСС. Начинала с нуля (до этого был французский). Занималась 2 академгода - 3 раза в неделю по 3 академчаса, в группе не более 10 человек, но посещали как правило не все. Мне понравилось, т.к. грамматика и лексика за урок столько раз в разных вариациях-ситуациях прокручивалась, что зубрить что-то уже не приходилось (мне, по крайней мере). При этом применялся коммуникативный метод - много разных сценок разыгрывали, строили диалоги, моделировали ситуации. Кроме того, были занятия по аудированию и видео-курсы, домашнее чтение с последующим обсуждением. Единстевенный минус, на мой взгляд - преподаватели наши, а не носители языка, но тем не менее я очень довольна! Т.к. могу общаться - за границей на "бытовом" уровне - без проблем, по телефону (что значительно сложнее) и даже с детьми-носителями языка :):):)
21 фев 2006, 10:39
а есть интернет-сайт ? или телефончик дайте пожалуйста
21 фев 2006, 10:51
Сайт у них вряд ли есть, а телефончик дома надо посмотреть - постараюсь не забыть :)
21 фев 2006, 13:33
спасибо :)
24 фев 2006, 22:15
честно говоря, не знаю...
мой опыт неудачен
12 человек в группе,выброшенные деньги, многие плохо посещали и вот приходилось их ждать-как на занятиях их поддтягивали,ужас((
склоняюсь к репетиторству-эффект больше
26 фев 2006, 11:52
у нас не подтягивают.. ушли вперед и усе, кому надо тот сам пройдет.
28 фев 2006, 16:32
А не хотите поехать в Англию поучиться в частной школе? Преподы все носители языка, будете учиться прямо от "источника", да и то что преподователь по-русски не говорит, это очень подстегивает и мозг начинает работать быстрее, опять же среда обитания помогает, все везде по-англииски, хочешь не хочешь научишся.
20 фев 2006, 23:20
Я год ходила на курсы тут
www.interced.ru
Нормально, 2 раза в неделю, по вечерам.
21 фев 2006, 10:36
спасибки огромное
21 фев 2006, 19:04
а у Шехтера кто-нибудь учился? Как эффективность?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325