Меню

как написать резюме?

AD
21 фев 2006, 13:30
Работала почти все время на одной работе. Т.е. работы давно не искала. Сейчас созрела для поисков. Но! Составленные мною резюме выглядят как сочинение первоклассника! На headhunter даже его не выставляют - пишут, что слишком блекло написано. Я сама это понимаю, когда вижу другие резюме. Но действительно отупела слегка и как правильно себя приукрасить - не знаю, тем паче, что обладаю завидным комплексом неполноценности! :) А тут еще увидев, что резюме - дерьмо, вообще впала в тоску. Успешные женЧины помогите двухгодичным домохозяйкам прийти в себя!!!! :)
21 фев 2006, 14:01
Поняшка, а покажите нам свое резюме, а мы посоветуем, что добавить, что прибавить :)
22 фев 2006, 15:55
Посмотрите шаблоны резюме в Word: создать, другие документы, стандартное резюме. Еще есть шаблоны резюме на рабочих сайтах.
22 фев 2006, 23:57
Отправила Вам на почту свое. Может пригодится :)
23 фев 2006, 20:17
Поняшка, чтобы резюме было успешным в нём должно быть написано ровно то, что нужно работодателю:))))) Тогда вероятность приглашения на собеседование -высока! А далее уже дело за Вашими театральными способностями:)) Просматривайте вакансии- и составляйте резюме специально для конкретного работодателя-работа конечно "ювелирная", но зато результат может дорого стоить:))
21 фев 2006, 14:54
Вот оно - только не смейтесь! А лучше помогите достойно обернуть! Тайн нет! http://headhunter.ru/resume.do?resumeId=836196
21 фев 2006, 15:21
не открывается. Может, сюда скопируете? или мне на e-mail inna-nc@yandex.ru
21 фев 2006, 18:25
Резюме, запрашиваемое Вами не доступно при авторизации с данным логином. Для того, что бы просмотреть этот документ, Вы должны быть авторизованы как работодатель, имеющий права на его просмотр, либо как соискатель создавший это резюме.
21 фев 2006, 15:26
Етна! Я Вам на имейл послала - прошло?
21 фев 2006, 22:43
А здесь поместить не хотите?
22 фев 2006, 10:11
Вот помещаю. Давайте править и дополнять!
менеджер по работе с клиентами

E-mail krom@migmail.ru
Тел. +7 (495) 932-99-37 (дом.)
Тел. +7 (495) 720-17-71 (моб.)
Проживание Москва
Дата последнего изменения резюме 21.02.2006 14:51
Ожидаемый уровень месячного дохода 0 USD
Переезд Переезд невозможен

Маркетинг/Реклама/PR

Менеджер по работе с клиентами

Редактировать

Образование

основное

1992 - Московский Государственный Педагогический Университет им. Ленина математический диплом
1992 - Московский Государственный Педагогический Университет им. Ленина факультет дополнительных профессий - театральный диплом


Повышение квалификации/курсы

1998 - компьютерные курсы "Word" СП "Балчуг" диплом
2003 - Компьютерные курсы "Windows" ООО "Балчуг" диплом


Редактировать

Профессиональный опыт

03.1994 - 07.2003 Г-ца "Балчуг"
бухгалтер-делопроизводитель отдела бухгалтерии

отслеживание дебиторской задолженности, выставление счетов, проверка счетов, прием платежей, банковских документов, выяснение спорных вопросов, связанных с выставлением счета или проведением мероприятия

05.1993 - 03.1994 Г-ца "Балчуг"
служащий отдела приема и размещения

Прием и размещение клиентов, прием платежных документов, валюты, кредитных карточек, выписка счетов


Редактировать

Дополнительная информация

Языки
английский: могу проходить интервью


Ключевые навыки:

Знание ПК, оргтехники, коммуникабельность, ответственность, имеются водительские
22 фев 2006, 15:37
ужжас
1. кто вы
2. сколько вам лет
3. где вы живете (станция метро)
4. опыт работы в обратном порядке... последнее место работы должно быть первым...
5. если хотите работать в кадровой службе: раз-надо указать свой опыт работы в этой специальности, два - хоть какие-нибудь курсы.. повышение квалификации и тд.. хоть самоучитель...
6. о себе вы конечно скромно очень... даже слишком... задание: написать в 4 раза больше
7. не понятно, что значит: Языки
английский: могу проходить интервью ??????
английский оцените по системе.. забыла как называется... в нете есть куча сайтов где можно онлайн оценить свой уровень знания языка...
8. и вообще что такое ключевые навыки...
либо дополнительная информация, либо профессиональные навыки... никакого ключа быть не может...
9. во весь профессиональный опыт надо добавить действий и структурировать.. ваше резюме действительно скучно читать... скорее всего на работе вы в десяток раз больше выполняли... почитайте резюме других людей...
10. информация о наличии детей.. где?
11. хобби, увлечения...
дерзайте, можете выставить сюда или отправить мне по почте, мне было бы интересно узнать что получилось...
да и еще на всех работных сайтах есть инструкция по заполнению и написанию резюме, почитайте - очень полезно...
22 фев 2006, 23:21
А напишите, пожалуйста, где посмотреть достойный образец для заполнения. Это я заполняла форму для резюме на headhuntere. Первый блин... Я правда, еще никогда. А позориться прямо сразу не хочется. :)
22 фев 2006, 23:54
Вопрос не ко мне, но можно попробовать набрать в поисковике "составление резюме образец" и в Вашем распоряжении будут десятки образцов. И выше еще писали, что в word можно составить резюме при помощи "мастер резюме". Там уже есть разделы: имя фамилия адрес, опыт, бразование и тому подобное... Ворд Вы знаете, так что разберетесь:) В крайнем случае есть help. Там можно найти по составлению. Ох, какие-то все ответы у меня "посмотрите там, поищите тут"...
22 фев 2006, 23:42
Похоже, это форма, которую Вы заполнили на хедхантер.ру. Так что знание языков пришлось выбирать из предложенных вариантов. Но Вам нужно кроме этой формы еще составить резюме в word и там уже про английский будет лучше "свободный" или "fluent". А в остальном, согласна с tatoo.
Еще по поводу хедхантера. Уровень зарплаты будет лучше указать (не ноль). И еще, посмотрите резюме других соискателей (на том же хедхантере или суперджоб или еще каких-то работных сайтах). Может, увидите уже какие-то отточенные формулировки обязанностей.
И просматривайте вакансии. Просматривайте требования в них. ДОполняйте свое резюме навыками и умениями, которые требуются для желаемой работы. И будье уверены в себе.

Я не успешная женщина:) Просто совсем недавно тоже целыми днями рисовала себе резюме...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325