Меню

Помогите с темой диплома

AD
Бедная студентка
27 фев 2006, 18:02
Девочки, нужно определяться с темой диплома, а в голове каша. Что я буду делать? Я не представляю как писать, какую тему лучше выбрать? Хотела я академ взять, но меня уговорили продолжать учиться. сейчас вот диплом, а мне малыш не дает заниматься, может у кого-нибудь есть теоритическая часть по какой-либо из этих тем? Помогите, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Спасите!!!!

1. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на предприятии.
2. Автоматизация учета оплаты труда на предприятии.
3. Анализ, как метод улучшения финансовых результатов деятельности организации.
4. Анализ, как предпосылка формирования управленческих решений.
5. Анализ и аудит внеоборотных активов предприятия.
6. Анализ и аудит финансовых вложений предприятия.
7. Аудит и совершенствование бухгалтерского учета расходов на предприятии.
8. Аудит и совершенствование учета и налогообложения расчетов по оплате труда.
9. Аудит и совершенствование учета основных средств.
10. Аудит и совершенствование учета финансовых результатов.
11. Аудит кассовых операций и расчетов с подотчетными лицами.
12. Аудит расчетов по оплате труда и рекомендации по совершенствованию учета.
13. Выбор системы учета для целей снижения налоговой нагрузки.
14. Обоснование выбора метода калькулирования затрат на производство продукции (работ, услуг) промышленного предприятия.
15. Определение нормативных значений коэффициентов финансового состояния на основе оптимальной структуры капитала предприятия.
16. Организация налогового планирования на предприятии.
17. Организация бухгалтерского учета на вновь созданном предприятии и направления его совершенствования.
18. Организация первичного учета на предприятии и пути его совершенствования.
19. Особенности анализа финансового состояния предприятия торговли.
20. Особенности анализа финансового состояния малого предприятия.
21. Совершенствование учета затрат на предприятиях с различными видами производства.
22. Особенности финансового анализа в условиях антикризисного управления.
23. Отражение в бухгалтерском учете мероприятий по увеличению прибыли.
24. Отражение в учете мероприятий по повышению эффективности управления дебиторской и кредиторской задолженности.
25. Разработка мероприятий по совершенствованию бухгалтерского (управленческого) учета затрат организации.
26. Разработка мероприятий по совершенствованию учета затрат на предприятии.
27. Разработка методики комплексного анализа инвестиционной привлекательности проектов.
28. Разработка мероприятий оценки финансовой устойчивости предприятия.
29. Разработка предложений по совершенствованию системы учета материалов на предприятии.
30. Разработка предложений по совершенствованию форм отчетности предприятия для целей финансового анализа.
31. Разработка рекомендаций по внедрению элементов управленческого учета на предприятии.
32. Разработка рекомендаций по совершенствованию учета затрат.
33. Разработка рекомендаций по совершенствованию учетной политики организации.
34. Разработка рекомендаций по учету и снижению производственных затрат.
35. Совершенствование форм внутренней отчетности для целей налогового учета.
36. Рекомендации по совершенствованию внутреннего аудита.
37. Рекомендации по совершенствованию учета затрат по результатам аудита.
38. Рекомендации по совершенствованию учета оплаты труда в строительной организации.
39. Рекомендации по совершенствованию учета оплаты труда в торговой организации.
40. Совершенствование аудиторской документации.
41. Совершенствование налогового учета затрат на производство продукции, работ, услуг.
42. Совершенствование налогового учета основных средств.
43. Совершенствование налогового учета расчетов с покупателями и поставщиками.
44. Совершенствование бухгалтерского учета затрат и внутренней отчетности на производственном предприятии.
45. Совершенствование внутренней отчетности для целей анализа финансовой устойчивости предприятия.
46. Совершенствование методики проведения аудиторских проверок.
47. Совершенствование налогового учета на предприятии.
48. Совершенствование налогового учета реализации продукции.
49. Совершенствование систем колькулирования затрат для целей…(налогового, бухгалтерского, управленческого) учета.
50. Совершенствование системы налогообложения организации.
51. Совершенствование системы управленческого учета на предприятии.
52. Совершенствование системы дебиторской и кредиторской задолженности.
53. Совершенствование учета кредиторской задолженности для цели диагностики банкротства предприятия.
54. Совершенствование форм внутренней отчетности для оценки платежеспособности предприятий.
55. Сравнительный анализ методов оценки финансовой устойчивости предприятий.
56. Разработка рекомендаций по использованию регистров бухгалтерского учета для целей налогового учета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325