Меню

Очень нужна работа......

AD
13 апр 2006, 11:58
Мне 22 года. 2 курса Филологического факультета, (нем. язык), 3 менеджер в строительной фирме, 0,5 года менеджер по международным перевозкам. Уже второй год не выхожу из дома ОДНА! У меня агоро- и клаустро-фобии. Прошла курс лечения антидепрессантами прошлым летом, стало немного по-легче, но, все также не могу выходить... Нужны деньги на ХОРОШЕГО ПСИХОЛОГА! 3 года назад потеряла лучшую подругу(ее убили),она была мне,как сестра, учились вместе в школе, жили в одном подъезде, я была первой, кто увидел весь ужас картины.... и ее убийцу в крови(ее бойфренд, они встречались 2 года), вобщем, после этого у меня возникли фобии. Очень нужна работа на дому, ну, ил недалеко от. М. ПРажская(мама сможет завозить и забирать)!!! Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Хочу жить полноценной жизнью...
13 апр 2006, 14:00
Знаю хорошего психоаналитика, специалиста по фобиям. Если надо, напишите на mazgor@rambler.ru
Anonymous
13 апр 2006, 14:07
Ты такая чудесная и светлая! хватит накручивать. жизнь продолжается. очень горько сожалеть о прожитых впустую годах. возьми себя в руки. помоги себе сама. второй раз уже пишешь. каждому бог дает ту ношу, которая ему посильна. ты сильнее нас. поверь в себя.
13 апр 2006, 14:27
Спасибо вам.
13 апр 2006, 14:32
А может Вам стоит попробовать себя в качестве преподавателя на дому, если у Вас немецкий? Развесьте объявления у себя в районе, сейчас многие студенты будут непротив подготовиться получше к вступительным экзаменам в ВУЗы. Так потихонечку, будете общаться с людьми...
17 апр 2006, 12:14
а кто поставил вам эти два диагноза? и когда наступило ощущение что вам страшно? tattoo4@yandex.ru смогу что-то искать когда будет чуть больше информации... пишите на мыло..
20 апр 2006, 13:27
А в районе ВДНХа - это далеко для Вас?
22 апр 2006, 13:23
простите что влезаю :)...но у вас есть возможность предложить надомную работу? если да, то что это за работа? (мне очень нужно!) Р.С. можно на подник)
14 апр 2006, 23:33
извините конечно но мне кажется вам лучше решить проблему страха а потом уже устороиться на нормальную работу думаю надо перестать жалеть себя вокруг есть много людей которым хуже чем вам подумайте сколько юдей сейчас в мире больны смртельными болезнями сколько детей не успев родиться остаються в детских домах без родителей да и судьба есть судьба от нее не убежиш и дом в конце концов может взорваться извините если обидела это конешно сугубо мое мнение
15 апр 2006, 00:58
Офф Привет, Маш :)
16 апр 2006, 10:45
Нормально Вы человека успокоили?
16 апр 2006, 12:48
ничего плохого конечно я человеку не желаю просто иногда поддержка заключается не просто в поддакивание , да мол как вам трудно , думаю у всех в жизни бывают трудности и серьезные проблемы у всех правдо разного характера, а жить то дальше надо и держаться тоже надо и иногда мне кажется человеку просто нужно что-то вроде холодного душа чтобы он пересмотрел как-то психологические проблемы ведь если человек сам не захочет никто ему не поможет
16 апр 2006, 14:00
Вот этот прием: указать человеку, что на свете многим гораздо хуже, чем ему - ведет к ухудшению ситуации, поскольку еще и чувство вины навешивает. А вот если автор сначала найдет работу на дому - это и надежду укрепит и шагом большим будет к решению основной задачи. Ваш пост, извините, прошелся отбойным молотком по и без того больному месту.
Я
15 апр 2006, 19:30
Ваши страхи еще более обострятся в коллективе. Ведь мало кого из начальства интересует, чем Вы там страдаете. Им выдай да положь сделанную в срок работу. Вам надо будет мало того, что из дома выйти, так и войти в новый коллектив, где у каждого свой характер (и далеко не всегда сахар), где надо идти на компромиссы, решать проблемы социальных взаимоотношений. Выход на работу это не панацея от Вашего недуга. Попробуйте сначала обратиться за психологической помошью.
16 апр 2006, 01:21
Я тоже живу в Бирюлево - Западное. Могу предложить работу не совсем по профилю. Помощь по хозяйству. Уборка 2 раза в неделю. плчу 1000 руб. за приход. пишите на мыло если интересует. спасибо
18 апр 2006, 11:34
Спасибо огромное, что не оставили без внимания.. :) Спасибо за все советы.
18 апр 2006, 15:27
Если Вам нужна работа, то может быть рассмотреть вариант работы на домашнем телефоне. Если Вы хорошо контактируете с людьми, то могли бы получать оклад и проценты. Из дома можно вообще не выходить.
19 апр 2006, 11:07
Да, именно такого рода работу и ищу... Вот, только... Нелегко это,сами понимаете, везде норовят обмануть.... Потому, сюда и написала...
19 апр 2006, 11:19
Если Вы готовы обзванивать потенциальных клиентов компании с предложением товара и обладаете стрессоустойчивостью, т.к. отказов конечно много, то может быть я смогу предложить такую работу. Правда зарплата небольшая и проценты не гигантские :( А застраховаться от обмана можно очень просто - заключайте Трудовой договор.
19 апр 2006, 11:20
Насколько небольшая з,п?
AD
AD
19 апр 2006, 11:50
В зависимости от занятости. На испытательный срок 1500 руб - 60 звонков в день. Если будет получаться, то количество звонков и зарплата возрастают: 2000 р.- 80 звонков, 3000 руб (полный рабочий день) - 120 звонков. +1% от продажи, которую проводит менеджер, по данной Вами информации.
19 апр 2006, 12:52
Думаю, надо пробывать!!! Решила! Да! Хочу, работать!
19 апр 2006, 13:09
Позвоните мне с городского 8-916-593-38-92, побеседуем. Ирина.
19 апр 2006, 14:38
к сожалению,здесь намного больше вероятности, что обманут, многие хотят найти работника по договоренности-так легче меньше платить, когда общение началось по-дружески. А насчет Ваших страхов-это очень серьезно, обязательно нужно ходить к психологу, вот только дорогое это удовольствие....на телефоне на дому найти сложно-это никому не нужно,по-моему.Если только клиентов искать. Вот если бы Вы Auto CAD знали, можно было бы на дому работу найти... чертежи для дипломов чертить или планировку для дизайнеров.Может быть, Вам попробовать его освоить?
1
19 апр 2006, 14:44
не уверена, что такая работа Вам сейчас нужна. Будет очень много негатива от посторонних, а это человеку в депрессии не нужно совершенно. А вообще-то, Вам решать. Работодатель, извините, но иногда и о человеке нужно подумать, а не только о собственной выгоде.
19 апр 2006, 14:53
Это я так понимаю Вы ко мне обращаетесь? Я лично выгоды никакой не получаю, предлагая работу человеку без опыта в этой области. Тем более я работу-то еще и не предложила, а только пригласила к разговору на эту тему. Название темы было "Очень нужна работа..." А насчет негатива согласна, его в этой работе много и я об этом уже написала.
1
19 апр 2006, 15:27
как же не получаете? человек Вам ищет клиентов:) извините, если я что-то неправильно поняла....
19 апр 2006, 15:46
Все правильно поняли. Должность называется "агент на домашнем телефоне". Человек работает на компанию по трудовому договору и проводит обзвон потенциальных клиентов по базам, которые ему предоставляют. Делает он это за зарплату, а не по дружбе. Компания(а не я) получит выгоду, если сотрудник действительно найдет клиента. В противном случае компания потеряет деньги, выплачивая заработную плату человеку, не приносящему материальной пользы.
1
19 апр 2006, 17:13
...ее итак страхи мучают, а тут еще такой негатив будет идти от потенциальных клиентов. Это усугубит ее состояние, которое и без того нельзя считать в границах нормы. Я бы тоже могла предложить девушке подобную работу, но, почему-то,не могу это сделать, зная, что человеку будет хуже. По-моему, лучше предожить работу, связанную с документами, а не с общением. Это мое субъективное мнение. Никому не навязываю.
19 апр 2006, 17:33
Человек просил предложить ему работу. Я не понимаю, почему такая странная реакция! Я предложила, а Вы активно сочувствуете. К тому же анонимно, как будто чего-то стыдитесь. Помогите человеку Вы, если можете, чем-то конкретным. Это лучше, чем обсуждать предложения других.
1
21 апр 2006, 15:10
я не сочувствую, просто советую девушке не принимать подобные предложения и объясняю почему.вот и все:) а предложения о частных уроках и об освоении AutoCAD были мои;))
18 апр 2006, 17:29
привет. к сожалению пока на счет работы помочь не могу но я тоже живу не пражской и знаю что самый ороший доктор это время и общение. так что пиши sorenda@mail.ru
19 апр 2006, 15:26
Кстати, а почему бы еще и не совместить приятное с полезным, вы же можете заниматься самообразованием, вы можете писать дипломы и рефераты для первокурсников, во-первых это отвлекает, а во-вторых, чем больше информации из внешнего мира к вам будет поступать, тем легче вам будет... только не надо ни смотреть телевизор с новостями, ни фильмы ужасные, только позитив, мультики - лучше российские и т.п.
Anonymous
19 апр 2006, 15:31
полностью согласна.и польза и деньги !!! да еще и ин.яз. не забывайте-Вы можете частные уроки давать
20 апр 2006, 10:59
Да, действительно, о работе на дому с потенц. клиентами подумала, и пришла к выводу, что не справлюсь.. А, вот детишкам ин. яз преподавать-легко!!!! В ближайшее время займусь поискм учебников по школьной программе! Спасибо тем, кто понимает,поддерживает,и предлагает! Это мне очень нужно!
20 апр 2006, 17:16
НА пролетарке есть магазин в доме иностранной книги. ТАм я закупалась учебниками на курсы Очень, очень много учебных пособий для работы с малышами teasher's books, students books, различные пособия и т.д... када мой малышастик подрастет - потопую туда за этими книжками, Вам советую, если займетесь преподаванием для малышей. там на аглицком все расписано, планы уроков и т.п. сайт магазина щас порыщу
21 апр 2006, 15:05
попробуйте, обязательно попробуйте! не бойтесь-не получится здесь-получится другое
20 апр 2006, 20:57
пришли мне свой адрес, я вышлю условия работы на дому. gord16@gmail.com
21 апр 2006, 03:04
Вам не нужна работа на дому!!!!! Вы что!!!!! Вы ещё больше запретесь в своем маленьком, окружающем только Вас мире, полном воспоминаний!!!!! Ищите любую работу!!!! Гуляйте!!!! Общайтесь!!! Вы молодая, красивая девушка!!! Да, ВЫ ЧТО!!!!!!!!!! А если хотите пишите на подник пообщаемся, может подружимся?? :)))))) Кстати я тоже скорпиоша, и родилась рядышком :)))))) Может общий язык найдем!!!!
Я
22 апр 2006, 11:42
самый худший вариант для Вас - всякие телефонные продажи не выходя из дома. С Вашей ранимой психикой Вас обложат матом так, что никаких продаж больше не захочется, и Вы еще больше уйдете в себя. Вам в люди надо. Мой муж посылает телефонных продавцов часто подальше в самой грубой форме - когда настроение плохое. Я просто благодарю и кладу трубку. Что-то продавать уметь - надо язык без костей иметь.
AD
AD
Anonymous
22 апр 2006, 12:07
Люди по разному деньги зарабатывают и любой труд уважаем. А Вы с такой гордостью пишите, что Ваш муж "посылает телефонных продавцов часто подальше в самой грубой форме"!!Надеюсь, что он успевает услышать достойный ответ.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325