Меню

Нужен совет.

AD
Anonymous
15 апр 2006, 11:35
Сейчас сижу дома с ребенком и хочется где-нибуть подработать. Как Вы думаете если занятся распространением косметики AVON или Фаберлик, принесет ли это доход, смогу ли я найти клиентов или везде уже схвачено? Поскажите,может кто знает анологичную подработку(по катологам) менее известных фирм, которые еще не надоели людям.
Anonymous
15 апр 2006, 11:42
Нормально заработать на сетевых продажах, сидя дома с ребенком, можно только, получая % от созданной Вами сети торговых представителей. Нормальных денег, занимаясь только продажами, без возможности тратить на это целый день, Вы не заработаете никогда. Так что если и вливаться в сеть, то нужно сразу искать "рабов" для себя. Тогда дело пойдет ;-) ЗЫ. Сейчас набегут доблестные сетевички и расскажут, как они, тратя 2 часа в день, зарабатывают только на продажах по 500 баксов в месяц и выше :-)
15 апр 2006, 16:21
У нас на почте кто-то суперски на поток поставил дело. Раскладывают катологи на столах, поставили ящик с надписью Эйвон для заказов, а по средам выдают в отделе посылок заказы. Но это у почтовых служащих специфика работы позволяет так обустроится. Я думаю, если что-нить такое придумать, то заработать можно.
15 апр 2006, 16:30
Почтовые работники к этой красоте никакого отношения не имеют :-) Это делает Эйвон. У них даже ведомости на получение посылок отдельные.
16 апр 2006, 16:43
косметика не так актуальна, как препараты для похудения и здоровья. особенно сейчас, весной. я не распространяю, но пользуюсь отличным заменителем питания из америки. знаю, что компания молодая и перспективная. там легко заводить "рабов")), пардон. коктейль очень качественный и вкусный. дают даже больным в онкоцентре на каширке. могу порекомендовать просто для потребления напишите, если вам интересно. а то тут, блин, только название скажи, сразу удалят за рекламу.
16 апр 2006, 22:02
а я занимаюсь нижним бельем) косметика-косметикой, а бельишко любят все)))если интересно- пишите) поделюсь опытом)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325