Меню

дневное или вечернее-совет нужен!

AD
Маша
27 июн 2006, 18:18
Плиз, ответьте!Хуже ли качество обучения на вечернем?? Может там полегче учиться? Я вообщем-то не собираюсь работать (плюс вечернего вижу только в этом)Ну может быть есть еще какие-то нюансы7
27 июн 2006, 18:35
Через полгода уже заканчиваю второе высшее вечернее. Конечно по сравнению с дневным требуют с вечерников меньше (неофициально конечно), но и знаний в голове остается меньше.
06 июл 2006, 00:53
Год училась на вечернем, потом перевелась на дневное. Образование на вечернем не то что хуже, оно менее глубокое, скажем так. Некоторые предметы и вовсе отсутствуют (но очень немногие). самые "крутые" преподаватели тоже на дневном. Учиться, если не собираетесь при этом работать, однозначно легче - программа компактнее. Но зато надо будет поздно вечером приезжать домой. Если глубина образования роли огромной не играет (или есть энергия, чтобы самой много читать и копать) и поздние приезды домой не пугают,можно и на вечорку.
09 июл 2006, 18:37
если нет желания учиться - то все равно, где числиться
10 июл 2006, 09:21
Я училась на дневном в техникуме, потом на вечернем в институте. Так вот госы в институте я сдавала, используя знания техникума и школы (вопросы попались, ответы на которые нам на вечернем вообще не дали, а техникуме/школе (экономические) они были). Качество обучения на дневном обычно лучше и срок меньше. Если же Вам только корочку без знаний - идите на очно-заочное - ходить по выходным по 3-6 часов, учится на полгода дольше :) В жизни при приеме на работу многое решает опыт, везение, связи, а на форму обучения смотрят только при приеме на первую работу:) Удачи Вам!
27 июн 2006, 19:20
Если нужен только диплом, то можно смело идти и на вечернее и на заочное, а если все таки хочется повысить свой уровень, то только дневное. Я сама училась сначала на дневном, а потом еще заочно, небо и земля по качеству полученных знаний.
Anonymous
01 июл 2006, 19:04
Ну и если не нужен ОПЫТ работы в данной сфере и после окончания пойдёте на мизер, или есть БОГАТЫЕ родители,кот. будут содержать...
01 июл 2006, 18:26
3 года училась в государственном вузе на дневном. Потом 2 курса перевелась и заканчивала на вечернем не в гос учреждении. Так отличаи были видны - и на занятия хотелось ходить, там именно учили по сравнению с дневным - на дневном пофиг было преподам ходишь или нет, слушаешь ли? да и знаний не особо давали
06 июл 2006, 17:59
я училась на вечернем, это смотря в каком вы вузе, например в моем МПСИ давали одинаково, правда к дневникам все-таки отношение скорее как к детям, а на вечернем: приезжают уже взрослые люди с которыми и разговаривают на другом уровне, наверное считают что уровень мыслительных операций у вечерников получше чем у дневников, а зря, за день так набегаешься на работе, что вечером просто тупо с открытыми глазами спишь на лекции :))))
10 июл 2006, 13:07
сейчас на дневном, закончила 3 курс. Хочется работать, но очникам это непросто. Думала перевестись на вечерний, но из своего универа уходить не хочу (а вечернего у нас нет), на 4 курсе обещали свободное посещение, попробую, если все будет окей останусь точно
11 июл 2006, 23:09
Дневное лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325