Меню

Подскажите, есть ли смысл.

AD
Anonymous
06 июл 2006, 17:55
Хочу насолить бывшему работодателю. Уволилась с работы в мае потому что не могла работать после серьезной травмы. Мне должны были заплатить премию за квартал. Причем, еще в апреле. Почему так задержали - непонятно. Дали всем только два дня назад, и высянилось, что мне отказано. Обидно до безобразия. Очень хочется напакостить. Вот думаю, как и стоит ли.
06 июл 2006, 17:59
Напакостите, в чем продлема?
Anonymous
06 июл 2006, 18:02
Да честно скажу, не умею((( И не знаю как.. А оч ручки чешутся...
06 июл 2006, 18:12
Вы лучше попробуйте с ним поговорить, задайте ему вопрос прямой, почему Вас он лишил премии, пусть он Вам объяснит, где вы "прокололись", по его мнению. Может он просто забыл про Вас?
Anonymous
06 июл 2006, 18:15
Не думаю, что кто - то меня будет там слушать, да и до генерального добраться нереально, я работала в подразделении, и не думаю, что он вообще знает о моем существовании. Отказ был мотивирован тем, что я уволилась. А то, что я физически и с травмой позвоночника больше работать не могла - это не считается))
06 июл 2006, 21:50
Трудовую комиссию нашлите на них. Там анонимно тоже заявления принимаются.
06 июл 2006, 21:49
Насолите - найдите себе более достойную работу с приличной зарплатой, пусть погорюет, что не уберег такого ценного специалиста
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325