Меню

рекламная кампания в Интернете

AD
Anonymous
15 июл 2006, 15:09
Поделитесь, пожалуйста опытом, кто сталкивался. Для раскрутки собственной конторы одна фирма прислала мне очень заманчивое коммерческое предложение по проведению рекламной кампании в Интернете, которая включает и создание собственной системы электронной торговли, и регистрацию во всевозможных поисковых системах, и размещение баннеров, и еще много всего... В итоге обещают кучу клиентов, контрактов и вообще, золотые горы. Поделитесь опытом, насколько обещания совпадают с результатами? Денег-то авансом хотят с меня. Заранее всем спасибо!
15 июл 2006, 17:16
Очень трудно дать адекватную оценку по таким общим данным... система электронной торговли - спорный момент... регистрация в поисковых системах - фигня, лучше пусть предложат толковую оптимизацию с оплатой за результат. Допустим, вы продаете молоко. Пусть выведут ваш проект на первое место в ведущих поисковиках по запросу "молоко". За маленькие день и оплату после того, как сайт будет на первом месте. Размещение баннеров - смотря какого размера, каких и где. Не забудьте, что баннер еще надо хорошенько продумать, и - рисовать. Красивые баннеры стоят дорого :)... Обещать-то всегда обещают, но никакая даже самая гениальная компания не спасет, если товар плохой или на сайте будет дурдом и ничего непонятно. Попопробуйте поставить себя на место клиента и честно понять - пошли бы вы за нужным товаром в вашу контору, увидев одну из предлагаемых реклам и удобно ли вам было бы товар приобрести... Все, собственно... ;)
16 июл 2006, 13:53
можно дать оценку только при полном анализе коммерческого предложения и договора обязательства на себя какие берут? -- ps. а что анонимно?
16 июл 2006, 16:35
многое зависит от сферы деятельности вашей компании. если конкуренция в инете незначительная - раскрутить легко, а если нет..то очень и очень проблемно. А какие гарантии дает фирма по раскрутке? Оплата только по факту выведения сайта или просто платите и они ничего не гарантируют?
22 июл 2006, 18:17
все может быть, что не развод я могу предложить вам то же самое с минимальными вложениями, но с большим потенцилом и желанием заработать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325