Меню

Помогите осуществить мечту.

AD
18 июл 2006, 17:47
Вобщем дело вот в чем: очень хочу открыть фирму, предоставляющую услуги, связанные с дизайном помещений, т.е. не просто нарисовать человеку картинку его будущей комнаты, а сделать все "под ключ". Для этого имеется помещение (под офис), несколько бригад рабочих, фирмы строительных материалов, согласные сотрудничать, дизайнер. Вопрос - я знаю, что для всего этого нужно еще и специальное оборудование офиса (ну там цветной принтер, программы дизайнерские и т.д.) Очень прошу мне помочь, укажите пожалста перечень всего что мне нужно - от мощности процессора до количества скрепок (про скрепки пошутила). Может знаете новые программы дизайнерские - тоже пишите. Заренее благодарна.
18 июл 2006, 18:49
а дизайнер есть?
18 июл 2006, 23:03
про программы вам лучше спросить своего дизайнера - ему ведь с ними работать(наверняка он-то знает что ему надо), потом посмотреть в инете системные требования для этих программ, спросить дизайнера про принтер(в смысле требований к нему) и монитор. Вооружившись знаниями что же вам надо найти знающих знакомых или помучать продавцов консультантов нескольких компьютерных магазинов, купить копм и расходные материалы. Купить столы и стулья, оформить помещение и провести рекламную кампанию чтобы к вам потянулись клиенты и работать с ними...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325