Меню

Какие шансы?

AD
Anonymous
21 июл 2006, 19:01
прошла 3 собеседования в довольно крупную компанию, 3-е было в виде тестов, осталось последнее с "самым главным".Какие шансы, что меня на него пригласят, как Вы считаете?
21 июл 2006, 19:11
50/50 Или возьмут, или не возьмут, третьего не дано. Желаю Вам удачи :-)
21 июл 2006, 21:08
С нынешней практикой стресс-интервью вообще хрен поймешь... могут поругаться с тобой, а потом принять с распростертыми объятиями, а могут поулыбаться и... извините... :) Так что - 50/50 :)
22 июл 2006, 21:55
Какие стресс интервью? Расскажите, пожалуйста!
23 июл 2006, 21:34
Ну если примитивно объяснять, то собеседование проводится в грубоватой форме, могут устроить типа перекрестный допрос, когда не один человек задает вопросы. Вопросы задаются быстро и въедливо.
23 июл 2006, 21:59
Вот пример... Вы приходите на интервью, вежливо общаетесь с рекрутером, отвечаете на его вопросы, рассказываете о себе и вдруг рекрутер переходит на агрессивную манеру беседы, вплоть до того, что открыто начинает обвинять Вас в том, что все Вы врете, не обладаете должной квалификацией и т.д. и т.п.... А потом выгонит Вас и швырнет вслед резюме (реальный случай)... В это время рекрутер оценивает Вашу реакцию, на предмет сопротивления стрессовой ситуации, бросаетесь ли Вы в панику или ведете себя спокойно... Потом Вам могут позвонить, извиниться, объяснить все... но люди пока к этому не привыкли и рекрутеров этих после таких стресс-интервью откровенно посылают :)
23 июл 2006, 23:14
во-во, я бы послала. После такого работать в такой организации всякое желание пропадает. Я себя не на помойке нашла :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325