Меню

Как это делается?

AD
горе-коммерсант
24 июл 2006, 01:31
Хочу начать свое дело, торговля. Есть недостроенный торговый центр, хочу взять в аренду павильон. Но страшно так! Я ничего не знаю и не понимаю в этом деле, как можно просчитать будет ли спрос в этом месте, и как прикинуть хотябы слегка выгодность предприятия. Большое спасибо всем ответившим, я просто не знаю к кому обратиться.
Anonymous
24 июл 2006, 01:50
Спрос просчитать сложно, если там не было никаких торговых точек. Но с другой стороны торговый центр это хорошо, но только первые этажи. Остальные как правило, для начинающих убыточные. Смотрите все: расположение, находение териториально, примерная проходимость, есть ли поблизости торговые центры, а главное торгующие вашим товаром.
Anonymous
24 июл 2006, 14:35
а как можно примерно рассчитать прибыль? я хочу взять кредит в банке, но не думаю, что за месяц мне удастся раскрутиться .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325