Меню

Что я могу?

AD
Хочу работать!
24 июл 2006, 06:55
Начну с того, что я всегда работала. Несколько лет назад мы переехали в другую страну, в которой у меня нет разрешения на работу. Родила ребенка. Сейчас ребенку 3ий год и скоро нужно отдавать его в садик. А мне что делать? Сейчас я хоть детем занята, а потом???? Может учиться пойти? на кого? Вот, дожила до _____ лет и оказалась на перепутье! Никогда не думала, что так будет. До отъезда несколько лет была менеджером по работе с корпоративными клиентами в крупном иностранном банке. Знаю языки. Но я не финансист, я - болтолог, т.е. меня с удовольствие держали не за разработку финансовых схем, а за общение и хорошие отношения с клиентами, даже самыми сложными. Здесь (в США) на ту же работу меня вряд ли возьмут - нет местного образования и опыта :( Куда? Что? Я на распутье!
24 июл 2006, 12:15
Не отчаивайтесь! Промониторьте рынок труда, посмотрите, что предлагают Вашему брату, т.к. людям с таким же положением и из этого уже выбирайте себе. Если будет возможность, идите учиться на курсы на какие-нибудь. У меня подруга в Америке пошла на курсы референтов, что-то типа того, хотя у нее высшее юридическое, но тем не менее, учится и начала подрбататывать помощником юриста сразу. Деньги небольшие, но зато есть перспектива. А до этого она хотела пойти учиться на косметолога, но видимо, передумала.
Anonymous
24 июл 2006, 23:34
cпасибо вам!
25 июл 2006, 01:37
Поиск работы - тоже работа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325