Меню

Пакости от бывших коллег

AD
27 июл 2006, 15:53
Работали в нашей компании 2 девочки. Плели интриги и баламутили народ. В конце концов их уволили. Обидились они. и решили сорвать зло на мне. В общем поместили мои номера телефонов на сайте знакомств (домашний и сотовый). Я эту страничку сумела удалить. Теперь украли Аську и общаются с миром от моего имени. Что бы вы сделали на моем месте?
Anonymous
27 июл 2006, 15:54
напакостить в ответ
27 июл 2006, 16:04
Не хочется уподобляться им. Все же все эти пакости говорят о низком интеллекте
27 июл 2006, 16:13
забил бы на это,а что сделать?Избить,наорать?А смысл..
27 июл 2006, 16:15
Вот именно, но не приятно
ничего бы не удаляла и обратилась бы к профессионалам - например, в детективное агенство. :) Они знают как поступать в таких случаях.
28 июл 2006, 10:13
Не зацикливайтесь на этом. Это их проблемы, что они обижены на кого-то. А по поводу аськи - это вообще ерунда, детский сад. Вас, что весь мир знает? Заведите новую и предупредите тех, кому они от Вас могут написать, если такие имеются. А потом, я не поняла, что значит украли аську? Ваш номер с паролем вскрыли или просто в свою аську засунули Ваши данные и как бы от Вашего имени общаются? Хотя это все такая дребедень! Не отчаивайтся, у них это скоро пройдет, т.к. появится новый объект внимания. На Вашем месте я бы забыла про них и все тут! Не достойны они они Вашего внимания. :-)
28 июл 2006, 10:24
да ну забейте вы на это!! поменяйте пароль в аське сами... или заведите новую у вас же не тыща человек в контакт-листе... не заморачивайте себе голову этим... я бы на вашем месте расслабилась и переключила внимание :))))) а девочки, ну девочек жизнь накажет на такие деяния...
28 июл 2006, 11:56
Нет я бы забила, дабы не уподобляться.
Другая сестра
27 июл 2006, 22:56
Вот у меня есть сестра,она постоянно обиженная увольняется через каждые два месяца,а потом ведёт список,кому она дожна "отомстить". Могу сказать одно,что этот замкнутый краг счастливее её не делает,а даже более того... Все получают по заслугам.
28 июл 2006, 11:26
Спасибо, что поддержали. Вообще-то я так и поступила проигнорировала их пакости. Просто всеравно как-то неочень приятно быть козлом отпущения.
28 июл 2006, 23:06
правильно сделали, что проигнорировали их. В конечном счете они успокояться и найдут более интересное занятие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325