Меню

Опрос. Как часто у вас на работе повышают зарплату

AD
Anonymous
29 Nov 2007, 10:55
Вопрос, как мне кажется, актуальный. У нас уже два года не повышали. И еще на последок, как правильно сказать работодателю про инфляцию (какими словами), по-научному, я имею ввиду.
29 Nov 2007, 13:51
Повышают 1 раз в год.
29 Nov 2007, 17:11
Каждый раз, какя собираюсь уходить :) примерно раз в год.
Anonymous
29 Nov 2007, 17:22
Повышают раз в год, но если есть какие-то достижения заметные, то раз в 6 месяцев.
Anonymous
30 Nov 2007, 10:06
У руководящего состава после разговора из серии: "Я считаю, что я стою столько-то..." Далее обосонование, почему именно я так считаю. Ну и при увеличение объемов работы повышают (тоже после разговора обычно). Для всех остальных раз в год. Часто перед НГ мы оговариваем вилку для каждого сотрудника на год, поэтому его з/п может повышаться в течение года 3-4 раза руководителем департамента.
Раз в год, в день дураков
01 Dec 2007, 17:48
Всем один раз в год в апреле, особо ценным для банка еще раз осенью.
05 Dec 2007, 15:54
Официально - 1 раз в год. А вообще раз в 6 месяцев. Про инфляцию так и говорить: цены выросли, а денег чейта не прибавилось.
Anonymous
30 Nov 2007, 00:10
На одной работе повышали стабильно при перезаключении срочного трудового договора. На другой повышали, как соберешься уходить. Сейчас повышают согласно издаваемым нормативным актам. Не на много, но часто.
Anonymous
30 Nov 2007, 21:34
2 раза в год. Повышение по результатам работы, но инфляцию в среднем отбивает.
Anonymous
01 Dec 2007, 15:46
а у нас только разговоры об этом идут, а как до повышения доходит - так пшик!:(( И когда человек заяву на увал пишет - отпускают, удержать не пытаются. Так все давно сделали нужные выводы и сидят на соответствующих сайтах.
01 Dec 2007, 16:15
Из своего опыта скажу , что пока сотрудники не станут убегать как крысы начальство и не почешется!А на хрена?Все работают, прибыль идёт!Если ценный сотрудник напишет заявление , то найдут способ оставить его , если другой, то и не жалко!Так что пока не станут увольняться пачками не поднимут оплату! Когда в АиФ работал , то всей бригадой собирались , вызывали начальника шумели и гудели.Но толку не было.Я говорил , что единственный способ , это каждому придти по отдельности в отдел кадров и написать заявление на увольнение , и только тогда будет прок!Но работники разрозненны.И у каждого своя мотивация работать именно в этом месте.Одних устраивает график работы , других что работа рядом с домом.Третьим важен стаж! Вообщем обещало начальство рассмотреть вопрос,но так и тянуло!Ну меня там ничего не держало и я уволился!Начальникам сказал причину , что не имею никакого морального права работать за 12 тысяч рублей чистыми.У меня дети , самому питаться надо , плюс койко место снимаю.Так что , меньше чем за 20 тысяч мне работать нельзя!Сказать им было нечего , так что отпустили без уеовариваний.Они сами сказали , что мне по идее платили бы столько , но тогда надо и другим работникам столько же платить, а у них нет такой возможности.
01 Dec 2007, 20:34
2 раза в год (в среднем на 10-13% за год) А тем, кто только первый год работает положены индивидуальные повышения в теч. первого года.
01 Dec 2007, 22:02
1 раз в год по результатам работы за предыдущий год. Все прописано в процедуре performance. Все оченль прозрачно. Повышение- от 0% до 20%. По всей компании одномоментно. При необходимости возможно еще одно повышение- как правило, ни с кем не обсуждается- просто приходит письмо о решении руководства повысить зарплату. Но это крупнейшая иностранная корпорация.
Anonymous
02 Dec 2007, 11:58
Млин, всем поднимают я смотрю. Вы хоть пишите где работаете. Я в банке, главспец., за год ни разу не подняли.Даже светлого будущего не обещают.Но дело не лично во мне, у нас все управление такое "счастливое" благодаря начальнику.Так вот, и у мужа такая ситуация.Там за 3 года сменился коллектив на 70%, но зп так и не подняли.Уроды.
02 Dec 2007, 19:41
Главспец по чему? А так я тоже в банке, но банк большой, а когда в маленьком работал все ровно таки было.
Anonymous
05 Dec 2007, 15:20
валютный контроль
03 Dec 2007, 16:58
Раз в год. Примерно на 10 %
04 Dec 2007, 14:25
Раз в год с боем, НАДОЕЛО!
04 Dec 2007, 16:00
Мне наверно мне не очень везет с работами в плане повышения зп, но я ее сама себе поднимаю, просто увольняюсь и новую нахожу как минимум на 50% больше (это если больше года нет продвижения в зп или в карьере) и муж так делает, а чего сидеть на месте, цены то растут, опыт тоже (периодически чему-то учусь), и опять же интересно поработать в разных компаниях, если дорасту до интересной перспективной компании с хорошим доходом то буду дольше работать, конечно.
AD
AD
Anonymous
04 Dec 2007, 18:22
Счастливые Вы все люди! У Вас хоть раз в год, но повышают.А у нас с мужем(мы вместе работаем) не только не повышают, но, поскольку з/п в долларах, она еще и понижается.
05 Dec 2007, 15:56
Наши перешли на рубли, как только бакс стал нестабилен. Внутренний курс 26. Он нужен, тк по-старинке зарплаты говорят в баксах :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325