Меню

ищу работу помошником бухгалтера

AD
30 Nov 2007, 13:44
Ищу работу помощником бухгалтера,оператором 1-с,бухгалтера на первичку или бухгалтера складского учета З\п от 20 тыс с переспективой Рассмотрю любые варианты О себе усидчивая,легко обучаемая,есть небольшой опыт работы и 2 высших образования
30 Nov 2007, 14:15
Тогда почему помощником бухгалтера? С опытом работы можете смело искать работу бухгалтера. Просто помощнику бухгалтера от 20 тыщ. не платят, по-моему
30 Nov 2007, 14:57
у вас ЕСТЬ КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ рАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ.пРЕДЛАГАЙТЕ
девушка, нажмите на клавишу Caps Lock, пожалуйста :)
30 Nov 2007, 16:23
Спасибо за подсказку . А предложения по теме есть.
Anonymous
01 Dec 2007, 01:21
А по теме: на сайтах поискаработы не пробывали размещать ПОДРОБНОЕ резюме. Там предложений немеренно!!!!! А то здесь то, что Вы написали звучит ИМХО немного нелепо: 2 высших (я звезда!?), з/п от 20 тыщ (ну вполне себе ничего, если с опытом), но про опыт как раз ничего и не сказанно... Я главный бухгалтер, ничего не поняла в ашем "резюме": вы кто? и что из себя представляете? возраст? образования какие (институт, специальность, форма обучения)? опыт работы (где? что делали?), пожелание к месту работы, например... Что значит "с перспективой"? Из помощников в бухгалтеры? Я, честное слово, не понимаю этой формулировки. Ну что это за должность такая - "помощник бухгалтера"? Какие обязанности Вы бы хотели выполнять? В чем сильны? Или хотите просто учиться за 20 тыщ?
Бухгалтер
01 Dec 2007, 17:02
Сори что вмешиваюсь... я вот тоже 2 года работаю бухгалтером, к весне хотела бы поменять место работы и хотела бы стать тоже помощником, но не простого бухгалтера а главного, чтобы не сидеть там где-то на зарплате и другого ничего не знать , а набраться опыта у конкретного человека. Это реально? при возрасте 31 год?а? или уже позновато... Как лучше поступить посоветуйте... Работала в основном с первичкой, занималась учетом товара в рознице, а хочу учти в опт
Anonymous
02 Dec 2007, 02:06
Конечно можете!!!!! Почему же нет?! Просто ищите нужную Вам компанию: максимально правильный ("белый") учет, небольшая, но стабильная и с серьезными оборотами. На зама то Вы врядли потянете сначала, а вот вторым бухгалтером легко!!! Сама после декрета искала что-то подобное, но не совесм удачно))))) Когда увидела вакансию компании, и узнала, что это за компания, поняла, что влюбилась в эту компанию))) Шла на собеседование к главному бухгалтеру с блеском в глазах а-ля "мечтаю у Вас работать"))) Оказалось, что они ищут главного на новое напрвление "розница", и учитывая мой блеск и то, что до декрета несколько лет работала главным в рознице взяли))) Отказаться не смогла, а уже через год сама искала себе именно такого помошника, о должности которого мечтала. Взяла девушку с мальньким опытом работы, шли постепенно от малого к большему, от одного участка к двум, трем, налогам. Фирма росла, обороты... Естественно и опыт, и знания (и ее, и мои)))) УДАЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325