Меню

Edelstar

AD
Автор
04 Dec 2007, 12:34
Добрый день, скажите пож-та, кто нить сталкивался с этой фирмой? Предложили стать консультантом...вот и думаю стоит или нет. По сути продукция схоже с Амвэй, но дешевле.... Сейчас хочу зацепиться за люб. работу, т.к. сижу дома с ребенком, а денег катастрофически не хватает... Или может кто нить что др. предложит? Спасибо.
04 Dec 2007, 17:05
У меня знакомая занимается - не в Москве, у нее получается (худо-бедно), а вообще от Вас будет зависеть; это надо постоянно всем предлагать, просто так никто не прийдет не возьмет товар, если Вы к этому готовы то УДАЧИ!
04 Dec 2007, 14:03
обратите внимание на Дайну, она занимается эксклюзивным женским бельём.
Anonymous
05 Dec 2007, 12:04
Я бы не стала этим заниматься. Куда лучше те же Эйвон, Орифлейм, Фаберлик или Амвэй (хотя эта ниша прилично так уже занята, каждый 2-ой этим занимается). Видела я каталоги Эдельстар - не возникло желания ничего купить, простецкие цветные книжечки, с неизвестными никому товарчиками (кто их производит, как, где?)... Не вставило. А как увидела, что там есть продукция с башкой Довганя - вообще пожалела, что смотрела каталог )) Этого чморя, обманывающего народ, все помнят.
05 Dec 2007, 21:53
Нет, он не обманывает, он же написал книжку "Как заработать миллион", и там честно пишет, что брал кредиты и не отдавал :-))) Разорялся, разорялся, разорялся... В принципе против банкротства как такового я не против - 4 из 5 фирм разоряются в первые 5 лет. Но Кийосаки, заработав деньги после банкротства, пошел раздавать старые долги, хотя мог этого не делать. Меня Довгань поразил тем, что смог найти КАЖДОМУ своему банкротству кучу виновников. Виноваты все, кроме него. Он, типа, тренировался... А теперь все должно пойти тип-топ. Одну сетевую игру он уже провалил, но клянется, что теперь научился :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325