Меню

Зарплата работника ОК в 1-м лице и главбуха....

AD
Anonymous
04 Dec 2007, 13:05
Вчера увидела штатку и обалдела. Как ценят кадровых работников, и как не ценят гл.бухов... У нас совершенно равные з/пл, но совершенно разная загруженность и ответственность... Руки опускаются, работать не хочется совершенно...
Anonymous
04 Dec 2007, 13:57
Кажется я знаю, где Вы работаете.
Anonymous
04 Dec 2007, 22:31
Ой, как я Вас понимаю))) Но это скорее вопрос о том, как сейчас не ценят бухов! Потому что слишком много непрофессиональных бухгалтеров, которые здорово сбили цену нашей работы. Зарплата в 60-70 тысяч для среднего главного бухгалтера на средестатистической фирме в Москве - потолок, а для многих - стартовая зарплата... Можно переквалифицироваться))))) А можно повышать свои проф. навыки, расти до финдира, например, и тогда отдел кадров нам глаза мозолить не будет))) ЗЫ. Мне не мозолит) А вот, когда в сезонный месяц продавец 18-ти лет зарабатывает 50 тысяч, и мне приносят на утверждение приказ о премировании таких сотрудников в связи с тем, что они - молодцы, план перевыплнили... Блин, сразу мои 100-120 тысяч кажутся какими-то незначительными))))))) Подписываю дрожащей рукой))))))))))))))))))))
Anonymous
04 Dec 2007, 14:11
Тогда есть повод для радости - значит так плохо только у нас)))
Anonymous
04 Dec 2007, 14:52
Я Вас совсем не хотела обидеть, просто Вы описываете ситуацию один в один моей прежней работы: Главбух, проработавший в фирме 12 лет, получает наравне в кадровичкой (девочку взяли по знакомству), причём с учётом выслуги лет у главбуха :-( Очень обидно за своих бывших коллег и друзей.
Anonymous
04 Dec 2007, 15:07
Совершенно не обиделась, не волнуйтесь, обидно вчера было. Я не злая, но такие ситуации реально озлобляют. Особенно когда приходится помогать им в работе...
Anonymous
04 Dec 2007, 17:03
Удачи!!!! А свою работу за такие деньги пусть делают сами
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325