Меню

Магазин детской одежды

AD
04 Dec 2007, 16:41
Хочу открыть такой магазин. Кто готов поделиться секретами?) Буду очень признательна за любую информацию-от лучших поставщиков до маленьких секретов в этом бизнесе.
04 Dec 2007, 19:19
скажите,а вы хотите сами там работать или только вкладываете деньги? интересуюсь,т.к. мне вот поступило предложение стать директором магазина одежды(обычной взрослой),финансы мне выделят,но всё остальное будет на мне,но я вот с этим никогда не работала и не очень хорошо себе представляю всю "кухню". сомнения справлюсь ли,насколько это сложно человеку без спец.образования и умения?
А что, есть люди, которые готовы дать денег на открытие магазина человеку, ничего в этом не понимающему? (шепотом) а они всем готовы денег дать? А то я тоже хотела магазин открыть :-)
04 Dec 2007, 21:49
ну вот у меня есть такие:-) и готовы дать именно мне-доверяют:-) + ко всему просто хотят помочь,т.к. я на настоящий момент простой советский безработный с двумя детьми,но с огромным желанием работать и зарабатывать.
Anonymous
05 Dec 2007, 10:07
Мое ИМХО: спец. образование не обязатеьно, а вот опыт работы в крупной розничной сети очень пригодился бы... Какая разрешительная документация, как и с кем общаться по вопросам торговых площадей, с поставщиками... Необходимы знания в бухгалтерии и экономики (хотя бы какие-то начальные знания - для понимания происходящего, расчета экономических показателей, торговой наценки). Ну и знание тенденций рынка необходимы! Нюансов все-таки очень много, если Вы хотите серьезно работать, а не биться "в холостую"!
05 Dec 2007, 00:53
Открыть магазин,смотря какой(маленький,торговую лавку ...)Но по любому это целое дело и не за один месяц.Много подготовительной работы и бумажной волокиты.Могу проконсультировать.
05 Dec 2007, 15:25
Буду очень признательна за консультации! Как удобнее в почту liana312@mail.ru или в аську 104220797? Спасибо, буду очень ждать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325